Thai day

2.9
СН
С Н17 отзывов
6 февраля 2024, отредактирован
Хотели сделать подарок маме на день рождения, клюнули на цены и пожалели) История : в начале декабря (если быть точной, 3 декабря) мы написали им в ватсап, уточнили по поводу скидки в честь дня рождения. Нам сказали, что скидка такая у них есть, действует она за 3 дня «до» и 3 дня «после» торжества, но записать маму не получится в эти дни, т.к свободное окошко только на 19 декабря. Тогда мы решили воспользоваться другой акцией (скидка 20%), которая действует в будние дни в раннее время, когда клиентов мало. 4 декабря записались на 25 декабря на две процедуры : тайские грёзы 60 минут и шоколадная сказка 60 минут, цены 3000₽ и 2700₽ соотвественно без учета скидки. 24 декабря я решила оплатить маме процедуры, и вместо запланированных мной денег, мне назвали другую сумму) На мой вопрос : «почему такая сумма?», поступил ответ : с 25 декабря повышение прайса) Естественно мне это не понравилось, ведь записывала маму то я ещё 4 декабря, когда цены были 3000₽ и 2700₽, сказала об этом администратору, на что она тут же мне позвонила и сказала, что она сама только узнала, такие вот правила, начальница приказала и всё) Я захотела, чтоб начальница связалась со мной, но так у них тоже не принято) Оплатили, в общем, повышенную стоимость, дабы не расстраивать маму Осадок остался неприятный, фотографии переписки прикладываю Не советую ходить в этот салон, если не хочется сюрпризов) P.s Ходили с мужем в другой массажный салон, у них после Нового года тоже было повышение цен, НО мы оплатили ту же сумму, которая оговаривалась ранее. А на мой вопрос про повышение прайса администратор ответила : «Вы ведь записывали к нам в салон до повышения прайса, поэтому стоимость у Вас, конечно та же, что была до Нового года» Учитесь, уважаемый ThaiDay.. Не советую 👎
ДД
Массаж
Массаж в 4 руки
SPA-процедуры
Тонизирующие процедуры
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Тверской проспект2 мин200 м
Бульвар Радищева, 6
Центральный район, Тверь, 170100
Sansara relax, массажный салон
Водорослевое обёртывание в подарок при покупке 5 сеансов массажа*
Записаться онлайн
Твойтай, салон тайского СПА
Family Lab Wellness & Spa Club, семейный SPA-клуб премиум-класса
Почасовая оплата • Инъекционные процедуры • Детский уголок • Танцевальные программы • Фитнес-бар • Сауны • Прессотерапия • Можно с детьми • Wi-Fi • Душ
Riyas, SPA-центр
Пилинги • Аппаратная косметология • Аппаратный массаж • Массаж лица • Релаксирующий массаж • SPA для двоих • Обертывание • Стоунтерапия • Гидромассажная ванна • Оплата по QR-коду
Habibi Beauty & Spa, салон красоты
Чистка лица • Тайский массаж • Массаж лица • Спортивный массаж • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Детский массаж • Обертывание • SPA-капсула • Кедровая бочка