Пивные традиции

Паб
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
sk
sergey kudelin2 отзыва
7 августа 2022
Пт
Пивные традиции, паб
8 августа 2022, официальный ответ
Sergey, добрый день, благодарим, что выбрали нас 😌.Нам приятно знать, что наше заведение оставило у Вас положительные эмоции.
JR
Jonathan Rick108 отзывов
13 апреля 2018
Посещали данный паб 13.04.18 Первые впечатление /интерьер: При входе нас встречают 2 девушки (посетительницы) одна в кондиции уже и в чёрных очках сидит за столом, при этом чуть ли не кричит разговаривая с кем то по телефону применяя весь русский и могучи язык.вторая отчем то разговаривает с барменом ( или администратором) ... очень калоритно подумали мы. Нас провожают во второй зал. деревянные скамейки , дубовый стол. Интерьер не блещет изысканностью. Аскетично, практично, на случай если кто то захочет что то сломать у него не получится. Обслуживание / меню Обслужили достаточно быстро.Меню не большое но выбрать можно.Ушки довольно не плохие брали с медовым соусом. Шашлык обычный. крылышки на 4. Пиво вкусное. Резюме: По комментариям в интернете ожидали большего. За такие деньги в Твери есть более интересные заведения. Данный бар скорее для мужской компании и большого желания выпить. Для разнообразия сходить можно. Не более 1 раза.
Средний чек 1100 ₽Бизнес-ланч от 300 ₽Ланч 12:00-16:00До 50 мест
Автовокзал1 мин150 м
Улица Коминтерна, 24
Пролетарский район, Тверь, 170002
Среднее число посетителейОбычно в 16:00
Доски, кафе-бар
Отличное место, где можно вкусно покушать и хорошо провести время!
Биржа, паб
Это паб, где время работает на вас, а вы хорошо проводите время!
Узнать подробности в ТГ
РекламаООО «РК Ковчег», Тверь, ОГРН 1176952013457.
Долина, чайхана
Заказ навынос • Можно с ноутбуком • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Суворов, бар-ресторан
Средний чек 800 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Спортивные трансляции • Проведение банкетов • Ланч 12:00-16:00 • Паста • Стейки • Наггетсы • Колбаски
Жигулев, бар
Панорамный вид • Английский завтрак • До 150 мест • Можно с собакой • Бургеры • Пельмени • Кофе с собой • Глинтвейн • Wi-Fi • Оплата по QR-коду