Оригитея

ООО Меридиан М
4.1
Анна Махлис33 отзыва
11 марта 2024
Я долго думала,но решила что думающие люди обязаны знать и обходить этот центр как косметологический стороной Что касается иглоукалывания Терапевт продажник, вопреки клятвам Гиппократа и противопоказаниям по услугам, заинтересован лишь в продаже услуг и своих продуктов Я отказалась подписывать разрешение на съёмку и меня все равно снимали Ставя людям рекомендации на 450-600 ккал в день Вы похудеете да, но здоровьем здесь не пахнет. Терапевт как будто не имеет образования или забыл что это такое. У меня воскулит, это очень тонкие сосуды и очень болезненные последствия Была на VIP приеме у самой Марият и Это было ужасно Кровоподтёки, гематомы, тыканье иглой невпопад Медитации просто бессмысленные ВАЖНО: Во время приема никто не находился в кабинете чтобы следить за самочувствием Банки на иглы на спину? У меня не было проблем со спиной Сказки про расщепления жира иглами обычными ... Люди, вернёмся к учебникам биологии! Все маркетинговый ход и внушение, приглашение за большие деньги в секту Мне пришлось отпиться обезболом и все равно последствия адских болей и гематом мешают ходить А, и да. На входе людям по прежнему не нравится что вы читаете чепушиный договор что якобы ответственность за последствия даже во время процедур они на себя не берут и есть пункт в договоре на согласие пригласить священника. Сказано было что процедура занимает пол часа, я приехала в 14 и ушла в 17:15 Думайте сами, но если Вы хотите поправить здоровье, то Вам не сюда
Диагностика
Закрыто. Откроется через 43 минуты
Новая лаборатория, медицинский центр
Собственная лаборатория. Врачи с многолетним опытом. Услуги на дому
Клиника Эксперт Тверь
Полный цикл медицинских услуг для взрослых и детей
ВИТАМЕД, лечебно-диагностический центр
Широкий спектр медицинских услуг для всей семьи. 78-90-78. Звоните!
Юниклиника, медицинский центр
УЗИ • ЭКГ • Дневной стационар • Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Детский массаж
Вера, лечебно-диагностический центр
УЗИ • ФГДС • Колоноскопия • Спирография • ДНК анализы • Анализ клеща • Анализ на COVID-19 • Медкнижки • Прицельный снимок зуба • Абдоминальная хирургия