Vianor

Зимние шины в наличии. Бесплатное сезонное хранение. Гарантия
СБ
Саша Белый5 отзывов
16 февраля 2024, отредактирован
Качество шиномонтажа одно из наихудших в городе !!! Поменял колёса с зимы на лето ( оба комплекта на дисках) , монтажник (к сожалению имени его не уточнял , маленикий и пышноватый) предложил балансировку. Срезал ножиком старые груза и поверх предыдущей клеевой основы (вспененый двусторонний скотч ) наклеих новые грузики. На вопрос о моём сомнении нажёжности данного метода ответил, что так даже лучше будет держаться. Пока балансировались остальные колёса, то грузик с первого колеса сам отвалился , а на втором я сдвинул пальцем и тоже оторвал новый груз приклееный аналогичным способом. После монтажник переделал по моей просьбе, но без осознания того, что сделал неправильно . Я уехал и через три дня появилось биение в руле при наборе скорости и руль потянуло немного влево. В Vianor я уже ехать не стал и поехал к проверенным и надёжным ребятам . Сняли все 4 колеса и проверили их все на балансировку. Фото прилагаю всех четырёх колёс с результатом балансировки после одной недели после посещения "Центра Vianor" !!! В Колесо очистили все следы от старых грузов до краски на дисках, обезжирили и надёжно наклеили дав мне в этом убедиться , все колёса были протянуты динамометрическим ключём с необходимым моментом затяжки. Вобщем разница в подходе и обслуживании очевидна. Теперь авто едет ровно и без биения. а с компанией Vianor связываться более не желаю ( пока не изменится политика процесса выполнения работ и смены рабочего персонала ) , чего и вам не рекомендую !!!
Vianor, шинный центр
10 апреля 2023, официальный ответ
Странная реклама. У нас не просто хорошая балансировка, а лучшая в городе. Мы даем гарантию на работ…
КВ
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1600 ₽
Шоссе Волоколамское, 491 этаж6 филиалов
Пролетарский район, Тверь, 170043
Если вам потребовалось купить шины в Твери, обращайтесь в сеть шинных центров Vianor!
  • Шины к легковым машинам от 48 производителей (в их числе Nokian, Nordman, Michelin).
  • Грузовые шины любой высоты и ширины.
  • Сельскохозяйственные и индустриальные шины.
  • Литые и штампованные диски.
В продаже широкий выбор летней и зимней резины, включая шипованные модели с новаторскими решениями, аккумуляторы, стеклоочистители, аксессуары для авто и запчасти.

В шинном центре Vianor можно не только купить шины недорого, но и получить услуги шиномонтажа и автосервиса на сертифицированных станках. На часть товаров действует бесплатный шиномонтаж при покупке.

Доверьте свой автомобиль и безопасность пассажиров профессионалам!
К удобству водителей — зона отдыха, где вы с комфортом проведёте время, пока мастера работают.