Chicken House

ЕО
Евгения Оболонкова14 отзывов
24 февраля 2024
24 февраля 2024, официальный ответ
Мы приносим извинения за негативный опыт, который вы испытали в нашем заведении. Ваш отзыв очень важ…
СЗ
Сергей Зайцев15 отзывов
3 февраля 2024
24 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо, что поделились своим мнением о нашем ресторане Chicken House. Мы сожалеем, что ваш опыт посещения был неприятным.
ДА
Дмитрий Абрамов100 отзывов
14 сентября 2023, отредактирован
16 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, он очень важен для нас! Ждем Вас снова! С уважением администрация кафе.
VN
Viktoriya Neobutova8 отзывов
20 августа 2023, отредактирован
20 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за Ваше обращение, оно очень Важно для нас и делает нашу работу только лучше. Н…
AU
Apple User1 отзыв
29 июля 2023
ЛЛ
Лёша Леонов2 отзыва
21 июля 2023
22 июля 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Ждем Вас снова! С уважением администрация кафе.
ДО
Дариа О52 отзыва
15 июля 2023
17 июля 2023, официальный ответ
ЕК
Елена Комарова8 отзывов
13 июля 2023
14 июля 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, он очень важен для нас. В меню большой ассортимент блюд и для люб…
МТ
Мария Тарасова3 отзыва
6 июля 2023
8 июля 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв ,он очень важен для нас. Сырье на предприятие используем только вы…
СН
ТК
Тимур Косарев2 отзыва
21 мая 2023
22 мая 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Ждем Вас снова ! С уважением администрация кафе.
Средний чек 260 ₽
Гимназия № 123 мин300 м
Трёхсвятская, 201 этаж13 филиалов
Центральный район, Тверь, 170100
Рады видеть вас в Chicken House!

Наши бистро представляют собой крупную федеральную сеть, объединившую в себе черты заведений быстрого питания и семейных ресторанов с очень вкусными блюдами и развлечениями для детей.

Мы предлагаем вам большой выбор бургеров и шавермы, различные блюда в лаваше, приготовленные из куриного мяса и говядины по нашим фирменным рецептам, супы и салаты из свежих овощей и фруктов, картофель фри, десерты и напитки.

Все лаваши, булочки для бургеров и кексы выпекаются вручную в собственной пекарне и каждое утро развозятся по всем ресторанам сети Chicken House.

Также для наших гостей работает несколько ресторанов с «Чикен Авто» — для тех, кому удобно заехать за нашими блюдами на автомобиле.
Chicken House — вкус нашего города!