Бобачевская роща

2.9
ДВ
Дарья Воробьева1 отзыв
21 августа 2023
Недавно приехала на «ОТДЫХ» в санаторий Бобачевская роща и это был ад! Встретила меня ужасная женщина администратор Галина, отвратительное отношение к отдыхающим, не умеет общаться вообще, записывать на процедуры не умеет, когда вечером хотели записаться она видимо была уставшая, она начала орать, что устала топнула ногой и руками взмахнула, сказала что такой наплыв людей это не нормально. идем дальше - номера, номера это отдельный вид мазохизма, 1.нет кондиционера (мне то было невыносимо жарко - а как вообще мед. Персонал работает) , 2.чистотой и не пахнет, пахнет потом и грязью, так как очень экономят на моющих средствах 3.недавно бегали блохи) (представляете блохи в санатории) 4.маленький душ и проходы, пенсионеры не понимаю как в них проходят Дальше кухня, кухня ужасная, есть не возможно, даже суп то они нормально сделать не могут, про завтраки я вообще молчу, если захотите позавтракать то придется утром идти в ближайшее кафе) если вы его найдете Некоторые жильцы были с домашними животными - собаками, у меня ужасная аллергия на собак, это вообще не приемлемо!!!! Не советую данный санаторий, советую эпид станции посетить данный санаторий, и поменять директора/управляющего. Единственный плюс это мед персонал, добрые, знают свою работу, но жаль что работают в таких отвратительных условиях.
Бр
Бобачевская роща, санаторий
12 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за отзыв. Приносим искренние извинения за ваш печальный отдых. Пожалуйста, укаж…
Алёна Малышка3 отзыва
20 февраля 2023
ИИ
Ирина Ильина2 отзыва
16 августа 2019
Бр
Бобачевская роща, санаторий
18 августа 2019, официальный ответ
Ирина добрый день, Благодарим Вас за приятный отзыв. Всегда рады помочь нашим дорогим клиентам.
Бассейн
6 этажей
Нептун, банный комплекс
Ждём вас!
De luxe, сауна
До 12 человек • Русская парная • Гидромассаж • Джакузи • Караоке • TV/DVD • Веники • Простыни • Тапочки • Чай
Helsinki, банный комплекс
Ждём вас!
500, сауна
Час 1000 ₽ • До 10 человек • Финская парная • Бассейн • Комната отдыха • TV/DVD • Полотенца • Простыни • Чай • Wi-Fi
Calypso, отель
Финская парная от 800 рублей в час! Хаммам — 1300 рублей в час