Консультационный диагностический центр

1.6
EN
Elizaveta Nikulina1 отзыв
13 сентября 2023
Запись на узи по телефону невозможна! Только при личном присутствии тебя в регистратуре записывают с недовольством. Заведующая никак не реагирует на замечания и жалобы. Самое интересное меня ждало на самом приеме, могу сказать так, если бы я знала, что будет такое отношение, то я бы даже не стала записываться в эту организацию. Я зашла в кабинет в 11:20, вышла с кабинета в 11:24. Ровно 4 минуты занял скрининг 3-ого триместра. На вопрос а можно посмотреть в экран? Я получила нет, следующим вопросом был, пол какой видите? Врач ответила я не обязана отвечать на ваши вопросы. Узи делала врач Москалева Е.Г. Я бы никогда не подумала, что с узи можно выйти со слезами. Для себя я поняла одно, лучше заплатить и в платной клинике тебе проведут качественное ультразвуковое обследование, а не как в этой организации только нахамят. Не советую никому тратить свои нервы и силы, чтобы получить такое обслуживание!
Наличный расчёт
Тверской проспект2 мин150 м
Тверской проспект, 14
Центральный район, Тверь, 170100
Медпрофи, медицинский центр
Более 100 врачей всех специальностей!
Белая роза, медицинский центр
Областной клинический перинатальный центр им. Е.М. Бакуниной
Женская консультация №4, Областной родильный дом
Клиника Фомина, многопрофильный медицинский центр
УЗИ • УЗИ беременных • УЗИ почек • ЭКГ • Урологическое УЗИ • Инъекционные процедуры • Чистка лица • Пилинги