Cash

SF
SwaGGaCATs Films1 отзыв
29 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
SwaGGaCATs, добрый день. Спасибо большое, что выбираете нас! Рады были вам помочь!
КК
Камила Камила9 отзывов
27 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Камила, добрый день, благодарим вас за отзыв. Приходите в гости ещё ❤
ЕБ
Елена Балашова49 отзывов
27 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Елена, здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв и оценку. И, конечно же, ждем вас снова ❤
Алена Алена29 отзывов
21 марта 2024
23 марта 2024, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку!!! Мы рады, что вам всё понравилось 😉
ТО
Татьяна О29 отзывов
20 марта 2024
Ну что сказать?😉 Начнём с первого впечатления, когда входишь - сразу попадаешь в отличное фактурное помещение, глаз приятно радует стильный и интересный дизайн, который можно охарактеризовать такими эпитетами, как сочный и вкусный. А потом ты улавливаешь музыку... У них отличный полей-лист, который гармонично окунает тебя в атмосферу навеянную интерьером. Небольшое отступление: я пришёл туда на 15 минут раньше, слегка не рассчитав время на пробки🤷. И тут следующий приятный момент - на ресепшене милая девушка предлагает мне выбор: насладиться ароматным кофе, чаем на мягком диване в зоне ожидания, либо она может пригласить мастера. Я выбрал знакомство с мастером, так как я уже был под впечатлением от салона и предвкушение знакомства просто "съедало" меня... Не успел я оглянуться, как ко мне вышел мой барбер - Катерина. Познакомившись со мной, мастер не стал сходу спрашивать какую причёску я бы хотел, а сначала охарактеризовал мои волосы, отметил плюсы и нюансы, а потом отметил какие причёски мне бы подошли и показал мне их в каталоге. Определившись, мы приступили к самому действуй... Катерина оказалась отличным мастером, она работал чётко и очень аккуратно, никаких лишних движений и последующих исправлений, при этом отличный собеседник. Вообщем, все прошло отлично и я ушёл оттуда с отличным настроением и стильной причёской👍🏼
20 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку!!! Очень приятно 🤝
МК
Маргарита Котова72 отзыва
20 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что выбираете нас ❤ Будем ждать вас снова!
ДЧ
20 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за вашу высокую оценку нашей работы!🎉
Парикмахерские
Мужская стрижка от 600 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Доступность
РТИ1 мин100 м
Оружейная, 33
Привокзальный район, Тула, 300028
Открытопо предварительной записи
BarbarossA, барбершоп
Скидка 20% на первый визит + 14 дней на бесплатную окантовку!
King, барбершоп
Мужская стрижка от 1000 ₽ • Детская стрижка • Wi-Fi