Международный консультативный диагностический медицинский центр

Биологически активные добавки (БАД)
ООО МКЦД
ОФ
Оксана Фёдорова2 отзыва
5 декабря 2023
Каждый день Молюсь на доктора М. В. Кутушов. Низкий поклон ему, за столь такой полезный продукт для организма. С Микробиотиками Кутушова, познакомилась год назад. Я Молилась Богу, чтоб найти полезный, безлекарственный продукт для восстановления организма. У меня на фоне приёма антибиотиков, открылось желудочное кровотечение,организм был убит полностью, повылазили кандиломы, папиломы и много чего ещё. Принимаю Микробиотики год, всё прошло, организм говорит Спасибо. Пропали кандиломы, папиломы, ЖКТ работает как часы, иммунитет восстановился, уже год я не болею от слова совсем. Не пью никакие лекарства. Когда увидела результат на себе, я записалась в партнёры к Кутушова. Всем рекомендую, очень много результатов у всех кому рекомендовала. У подруги, муж, перестал пить таблетки от давления, и колоть инсулин. По моей рекомендации, уже 5 врачей пьют Микробиотики Кутушова, и распространяют дальше по своим пациентам. Всегда получаю от организации Подарки, и полезные приглашения на Конференции. Мне довелось лично познакомится с М. В.-это была моя цель. Я плакала что могла лично сказать СПАСИБО доктору, он самый добрый человек на свете. И я рада что я стала частью команды, и могу расширять распространение уникальных Микробиотик в, и видеть результаты людей, и как качество жизни улучшается с каждым днём. Я всем рекомендую, ввести в свой рацион, такую полезную для вашего организма вкусняшку. Результаты есть у всех!!! Только надо внимательно наблюдать за улучшением, и уметь видеть изменения в организме.
Оплата через банк
Советская1 мин100 м
Красноармейский проспект, 12 этаж; 88 домофон
Советский район, Тула, 300041
Сибирское Здоровье, магазин
Скидка 10% для новых клиентов по промокоду «Сбирское71»
Связаться с нами
РекламаНе является лекарством.
Любимая аптека
Широкий ассортимент. Карты лояльности. Узнайте цену! Сделайте резерв
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Любимая аптека», Тула, ОГРН 1097154013395.
Fitness formula, магазин спортивного питания, витаминов и БАДов
Уникальные скидки и предложения для пользователей приложения
Скачать приложение
РекламаНе является лекарством. ИП. Шкляев В. С., ОГРНИП 321246800058221.
Магнит аптека, аптека
Заказывайте на сайте и забирайте в удобной аптеке
Получай за покупки