BarbarossA

Барбершоп
Скидка 20% на первый визит + 14 дней на бесплатную окантовку!
Артур Карапетян1 отзыв
8 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Артур, такие отзывы - именно то, ради чего мы каждый день приходим на работу. Спасибо за высокую оценку, надеемся увидеться с Вами снова
Нф
Николай физрук51 отзыв
6 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Николай, cпасибо за приятный отзыв, мы искренне ждем Вас снова в нашем барбершопе!
СА
Сергей Александров1 отзыв
23 февраля 2024
25 февраля 2024, официальный ответ
Сергей, спасибо за приятный отзыв, мы искренне ждем Вас снова в нашем барбершопе!
Александр Ким4 отзыва
22 февраля 2024, отредактирован
25 февраля 2024, официальный ответ
Александр, благодарим Вас за выбор нашего барбершопа и за высокую оценку нашей работы. Ждем Вас снова!
МЛ
Матвей Логвинов1 отзыв
3 февраля 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
Матвей, спасибо за приятный отзыв, мы искренне ждем Вас снова в нашем барбершопе!
rz
ramixer zaika1 отзыв
30 января 2024
30 января 2024, официальный ответ
Спасибо, что оценили качество нашей работы так высоко! С нетерпением ждем Вас снова )
ЛМ
Лев Мусаткин15 отзывов
29 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Лев, мы рады, что не подвели Ваше доверие. Наша команда будет искренне счастлива увидеться с Вами сн…
ИО
Иван Орлов1 отзыв
14 января 2024
14 января 2024, официальный ответ
Иван, большое спасибо за теплые слова) Мы рады, что смогли сделать Ваш день лучше. Ждем Вас снова
ЕБ
Евгений Бараненков1 отзыв
4 января 2024
5 января 2024, официальный ответ
Евгений, мы рады, что не подвели Ваше доверие. Наша команда будет искренне счастлива увидеться с Вам…
DL
Dmitrij Lukich1 отзыв
30 декабря 2023
5 января 2024, официальный ответ
Дмитрий, большое спасибо за теплые слова) Мы рады, что смогли сделать Ваш день лучше. Ждем Вас снова!
KH
Konstantin H12 отзывов
13 декабря 2023
DM
Dm Mslv50 отзывов
9 декабря 2023
10 декабря 2023, официальный ответ
Мы рады, что не подвели Ваше доверие. Наша команда будет искренне счастлива увидеться с Вами снова!
Парикмахерские
Мужская стрижка от 800 ₽
Центральный рынок1 мин100 м
Советская улица, 53а
Центральный район, Тула, 300041
Скидка 20% на первый визит!

BarbarossA — бренд, ставший легендой.
  • Наши мастера проходят обучение у известных преподавателей России и Европы.
  • Мы умеем не просто стричь волосы — мы подбираем образ с учётом ваших особенностей, формы лица, структуры волос и ваших пожеланий.
  • Более 400 000 подписчиков в социальных сетях.
  • В наличии напитки на любой вкус, журналы, игровая приставка — вы точно найдёте, чем заняться перед или после стрижки!
  • В течение 14 дней после стрижки действует акция «Бесплатная окантовка». Данная акция позволяет вам дольше сохранять аккуратный вид.
  • Если вы оставите отзыв о визите, в подарок получаете услугу «Эпиляция воском».
Это далеко не все бонусы для наших клиентов. И самое главное, за что нас выбирают клиенты, — качество наших работ.