Dark side

ДС
Дарина Савченко5 отзывов
9 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв и оценку 😉 Мы рады, что вам всё понравилось.
ИН
ИП
Ира Пульбер1 отзыв
25 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день!) Спасибо за ваш приятный отзыв)
Фc
Фёдор chester1 отзыв
25 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день!) Спасибо за ваш отзыв) Постараемся учесть ваши пожелания!
АЛ
Антон Логинов4 отзыва
23 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день!) Спасибо за ваш приятный отзыв)
РТ
Родион Труфанов20 отзывов
19 марта 2024, отредактирован
22 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Родион, спасибо большое за добрые слова о нашей работе! Приходите в гости ещё 😁
РК
ДК
Дарья Кузина3 отзыва
13 января 2024
Дарья, здравствуйте! Огромное спасибо 🔥
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-кодуОплата через приложение
Пл. Восстания1 мин20 м
Советская улица, 16цокольный этаж
Советский район, Тула, 300041
Приглашаем попробовать наш стритфуд из свежих овощей и фермерских продуктов. Предложим блюда с мясом, морепродуктами или вегетарианские.
Готовим для вас:
  • бургеры и хот-доги;
  • 16 видов шаурмы;
  • наггетсы и картофель фри;
  • пончики и другие сладости.
А с 11:00 до 17:00 можно купить комбо-обеды от 350 рублей.
Заходите в нашу группу во «ВКонтакте», чтобы оценить позиции меню и сделать заказ! Доставка от 800 рублей бесплатно.