One price coffee

SU
Sberid User1 отзыв
1 июня 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Здорово, что смогли завоевать Вашу любовь и доверие 💘 Спасибо!
МС
eb
egor bro ютуб1 отзыв
29 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Нам очень приятна Ваша высокая оценка 🎈 Для нас это эквивалент «спасибо» от Гостей 🥰
ВН
Виктория Никольская1 отзыв
28 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Очень грустно, что Вы остались недовольны! Пожалуйста, сообщите о ситуации на электронную почту b2b…
АН
AS
Artem Seryanov1 отзыв
14 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Ваша оценка – эквивалент «спасибо» ❤️ Рады, что всё понравилось и благодарим в ответ 🥰
КС
Кортни Смит2 отзыва
12 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку. Рады, что Вам нравится качество сервиса. Ждём Вас снова 😊
SU
Sberid User1 отзыв
7 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Очень рады, что вам все понравилось. С удовольствием ждем вас снова в гости!)
ВИ
Варя Игнатова1 отзыв
2 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв. Нам очень важно знать ваше мнение, и мы искренне рады, что вы довольны. Ждём вас в гости снова!)
ВМ
Варвара Мышева1 отзыв
29 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Будем рады видеть вас в наших кофейнях!)

Памятная доска Е.Р. Гришину

Надпись на доске: "В этом доме жил Евгений Романович Гришин 1931-2005 г. Конькобежец, четырёхкратный олимпийский чемпион, почетный гражданин города-героя Тулы".
Средний чек 350 ₽До 25 мест
Металлистов3 мин250 м
Металлистов, 20 лит А1 этаж
Центральный район, Тула, 300041
Закрыто. Откроется через 20 минут
12 июня — День России.
toto by Сова, кофейня
Кофе, еда, авторские коктейли и стильный интерьер
Посмотреть меню
Cofix, кофейня
Меню на английском • Можно с ноутбуком • До 25 мест • Пончики • Сэндвичи • Bubble Tea • Чай с собой • Какао • Лимонад • Оплата по QR-коду
Mr. Sirop, кофейня
Заказ навынос • Настольные игры • Можно с ноутбуком • Сэндвичи • Кофе с собой • Свежевыжатые соки • Какао • Лимонад • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Pancakes, кофейня
Средний чек 500 ₽ • Детское кафе • Детский уголок • Можно с ноутбуком • До 22 мест • Молочные коктейли • Десерты • Кофе • Доставка • Wi-Fi
Кофе и люди, кофейня
Английский завтрак • До 40 мест • Паста • Том-Ям • Кофе с собой • Глинтвейн • Чай с собой • Какао • Доставка • Wi-Fi