Baza

Катя Максимова35 отзывов
12 апреля 2024, отредактирован
Baza, автосервис
15 апреля 2024, официальный ответ
Екатерина, благодарим за Ваш отзыв!
МА
Замена шин R14 от 1400 ₽
Ремонт ходовой части автомобиля
Замена масла
НПО СПЛАВ5 мин450 м
Помогаем автовладельцам с плановым техобслуживанием, мелким и капитальным ремонтом машин.

• Компьютерная диагностика
• Техническое обслуживание
• Автоэлектрика
• Шиномонтаж
• Автозапчасти
• Замена масла АКПП
• Заправка автокондиционера

Также выполняем диагностику и ремонт:
• двигателя
• подвески
• тормозной системы
• КПП

Мы строго соблюдаем сроки и даем гарантию на все виды наших работ.

Профессиональные мастера, новое оборудование и качественный сервис - наши главные ценности!

Также у нас есть уютная зона ожидания, где вы можете выпить горячий чай или ароматный кофе пока мы занимаемся ремонтом.

Звоните — запишем на удобное время в будни или субботу.

А еще мы предоставляем бонусную карту для постоянных клиентов нашего тех.центра.