Pro Cheese

3.8
ЕК
Елизавета Карпухина1 отзыв
10 марта 2024
9.03.24 с подругой пришли отметить женский праздник. Парень-официант сначала рассказывал мне о перенятом у Швейцарии рецепте сыра раклет, и что мы теперь отлично делаем такой же. Далее мы решили сделать заказ и выбрали картофель беби, томаты и гребешок с российским раклетом (ведь, со слов официанта, нет практически никакой разницы, мы полностью переняли все лучшее у Швейцарии 😁). На что последовал ответ, которого я еще не слышала ни от одного персонала ни в одном заведении — «мммммм, ну лааааадно» с презрительной интонацией. Меня это удивило настолько сильно, что я не смогла сходу продолжить диалог, а подруга спросила сотрудника, что не так. На что последовал ответ, что с данной базой сочетался бы гораздо лучше швейцарский сыр или хотя бы российский с трюфелем. Мы отметили, что никакого сыра с трюфелем в меню нет, но оказывалось, что его нет, т.к. это сезонное предложение. В основном из чувства стыда я попросила в таком случае подать блюдо с раклетом с трюфелем. Но настроение и впечатление было испорчено до конца вечера. К еде и девушке-сомелье претензий нет, напиток был подобран идеально, а ужин был действительно вкусным. Просьба поработать с данным сотрудником, пока остальные клиенты не остались под таким же негативным впечатлением от него, как я.
КГ
ПК
Павел Коробкин46 отзывов
23 мая 2023, отредактирован
Средний чек 1000 ₽Бизнес-ланч от 490 ₽Ланч 13:00-17:00До 16 мест
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
Пл. Восстания2 мин200 м
Советская улица, 562 этаж
Центральный район, Тула, 300041
Башня, ресторан
Широкий ассортимент, хочешь отвлечься от повседневной суеты? Приходи!
Забронировать столик
Puff, кафе
Средний чек 1000 ₽ • Заказ навынос • Можно с ноутбуком • Паста • Кофе с собой • Чай с собой • Блины • Паста • Доставка • Wi-Fi
Ten, ресторан авторской кухни
Авторская кухня • Завтрак • VIP-зал • Столики на улице • До 28 мест • Можно с собакой • Стейки • Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду
toto by Сова, кофейня
Кофе, еда, авторские коктейли и стильный интерьер
Посмотреть меню
Soul Happiness, бар
Винная карта • Можно с ноутбуком • Стейки • Картофель-фри • Мидии • Кофе с собой • Глинтвейн • Чай с собой • Смузи • Wi-Fi