Proналоги

Бухгалтерская компания для предпринимателей
CA
Christine Amnesique1 отзыв
19 июня 2023
Екатерина грамотный, ответственный и опытный специалист которому можно доверять свое дело! Было сразу видно, что подход к работе серьёзный. Обратилась к Екатерине из-за косяка бухгалтера который вёл моё ИП. В один "прекрасный день" зашла в ЛК ФНС и увидела задолженность и пени. Как так! Ведь я ежемесячно платила бухгалтеру чтобы подобного не было! По моему вопросу бухгалтер которая вела ИП не ответила ничего, но Екатерина быстро отреагировала, провела анализ ситуации и приступила к работе. Плюс ко всему Екатерина добросовестно отнеслась к ситуации и сделала максимум чтобы все было как можно выгоднее для меня(этот момент многие бухгалтеры могли бы упустить)...сделала сверку и подала заявления в ФНС. В заявлениях указала свой номер телефона, что мой бухгалтер не делал никогда это был большой плюс к доверию для меня! Ситуация решилась наилучшим для меня образом...итог: 1. Никаких пени и долгов в сверке! 2.Вернули денег больше, чем я могла ожидать! 3. Я осталась под большим впечатлением от работы с Екатериной! Большое спасибо! Буду обращаться и в дальнейшем! С вами очень приятно иметь дело!
25 июля 2023, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв! Всегда рада помочь предпринимателю!
ЭБ
Эльвира Башаева2 отзыва
11 мая 2023
ПК
Полина Климова1 отзыв
4 мая 2023
25 июля 2023, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв! Всегда рада помочь разобраться в налоговом учете у ИП.
НЗ
Никита Залашков2 отзыва
17 апреля 2023, отредактирован
25 июля 2023, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв!
юк
юля комарова2 отзыва
17 апреля 2023
25 июля 2023, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв!
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Волоховская3 мин250 м
Рязанская улица, 20208 офис; 2 этаж