Ivory

Ногтевая студия
Александра Переведенцева1 отзыв
25 ноября 2023
Была в ногтевой студии 25.11.23. Если начать с самого начала, студия находится в самом центре, добраться с любой точки города не составит труда, найти студию очень просто, ведь в Инстаграме у них есть видео как пройти к ним. При входе в студию меня встретила моя мастер( время было 9 утра и наверное в это время администратора ещё нет, а может его вообще нет, но мне это было не важно), курточку повесили на вешалку, попросили надеть бахилы, сразу спросили про чай и кофе, я выбрала водичку, вместе с водой принесли печеньки ( я ее домой забрала, очень вкусная кстати). Первое что я заметила, у них есть стульчик для сумочки, это очень удобно, во многих студиях этого нет, и постоянно приходится мучаться, некуда деть вещи. Атмосфера в студии очень уютная, всякие девчячьи разговорчики, очень миленько. Мастер очень внимательная, аккуратная и обходительная ( мастер Лера), постоянно уточняла все ли хорошо, и все ли нравится. Сделала маникюр очень аккуратно, нет ни одного порезика, покрытие супер прочное ( хот мои ногти очень слабенькие и обычно даже с покрытием ногти "мягкие", посмотрим как будет носиться) Однозначно рекомендую к посещению эту студию. Жалею только обо дном, что не пришла сюда раньше. ( Единственное пожелание, слабоваты вытяжка ( или пылесос, не знаю как называется) было много пыли от ногтей, мне это сильно не мешало, но было видно, что мастеру не очень комфортно.) Также я уже сделала две записи к Лере на декабрь. 100% студия меня впечатлила своим профессионализмом и отношением к клиенту.
НВ
Надежда Власова2 отзыва
1 сентября 2023, отредактирован
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Металлистов3 мин300 м
Черниковский переулок, 41 этаж
Центральный район, Тула, 300041
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительной записи
Holy Nails, маникюрная студия
Знакомство с салоном: новым клиентам 300 руб. в подарок !
Blik, салон красоты
Детская стрижка • Кератиновое выпрямление волос • Ботокс волос • Полировка волос • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Wi-Fi
Капсула, салон красоты
Мужская стрижка от 700 ₽ • Ботокс волос • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Детский массаж • Оздоровительный массаж • Лимфодренаж • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей
Beauty.lab, студия красоты
Удаление перманентного макияжа • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Детский маникюр • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей
23 room, студия ресниц, бровей и маникюра
Удаление перманентного макияжа • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей