Истина в маркетинге

ООО ИВМ
А
Александр1 отзыв
10 мая 2023
Я очень благодарен профессионалам, которые занимались продвижением моего магазина одежды. Благодаря созданию сайта с нуля, SEO-продвижению и контекстной рекламе, мой бизнес получил огромный прирост. Я впечатлен тем, как команда специалистов полностью поняла мою нишу и настроила все маркетинговые каналы на привлечение именно моей целевой аудитории. Их глубокое понимание модной индустрии и приверженность к инновациям очень помогли мне выделиться среди конкурентов. Каждый месяц я вижу увеличение прибыли, которое достигает порядка 100 тысяч рублей — это нечто невероятное! Я бы рекомендовал эту команду профессионалов всем владельцам бизнеса, в особенности тем, кто работает в индустрии моды и желает получить максимальный результат при наименьших затратах. Большое спасибо всем, кто помог мне в этом невероятном путешествии!
ОП
Ольга Полякова1 отзыв
6 сентября 2022
28 апреля 2023, официальный ответ
Ольга, спасибо за отзыв и высокую оценку!
ИЗ
Ильяс Залялеев1 отзыв
1 сентября 2022
NM
Nikolay Mikheev1 отзыв
2 августа 2022
28 апреля 2023, официальный ответ
Николай, спасибо за хороший отзыв, будем рады помочь Вам снова!
LS
Lus16 Sem8 отзывов
8 июля 2022
28 апреля 2023, официальный ответ
Lus16, спасибо вам за приятный отзыв! Будем стараться и дальше!
ВМ
Василий Михеев1 отзыв
31 января 2022
Отличная компания. Всем рекомендую 👍. В бизнесе по металлоконструкциям я уже 6 лет и за это время успел поработать со многими маркетинговыми агенствами. Первый раз мне захотелось написать положительный отзыв и порекомендовать Истину в маркетнге остальным! Я обратился в компанию по рекомендации друга с просьбой увеличить число заявок. Я думал, что они просто перенастроят рекламную компанию и сделают небольшие доработки сайта. Но на удивление Диана начала вникать в специфику моего бизнеса и после нескольких встречь и анализа она посоветовала полностью создать новый сайт и сделать новую рекламную компанию. Я сначала не поверил, что это поможет, но согласился потому что бюджет всего проекта был не сильно выше доработок. По итогу результат просто суппер. Мы запустили новый сайт vsemetall.ru и рекламную компанию в течение одного месяца!!!! Заявки пошли букально на следуюущий день, а количество заметно увеличилось. Останавливаться на этом мы не планируем у уже запускаем СЕО продвижение.
28 апреля 2023, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв и оценку, рады сотрудничать с Вами!
Оплата через банк
Генерала Маргелова3 мин300 м
Генерала Маргелова, 5а30, 31 офис; 2 этаж
Платоновский Лес м-н, Привокзальный район, Тула, 300026
Закрыто. Откроется через 2 минуты
Xiaomi
Xiaomi Pad 6S Pro. Подарок при покупке! Старт продаж
РекламаООО «Марвел КТ», Москва, ОГРН 1079847067046.
Skygo
Большой выбор техники! Умный дом стал ещё ближе с нами
MaxMarket, интернет-площадка товаров
«Максмаркет» — твой шопинг без колючек!
Посмотреть каталог