Detailing-Dents

4.3
АГ
Анна Гусева25 отзывов
1 августа 2023
Добрый день ! У меня была следующая проблема: появилась трещина на лобовом стекле (от гравия вероятно), она начала расползаться. В нескольких сервисах в Москве мне сказали, что нужно менять стекло, ремонту не подлежит. Друзья из Тулы посоветовали съездить к этим ребятам. Я приехала немного раньше назначенного времени и первое, что услышала было: "Вы просто волшебники". Мужчина не переставал восхищаться. Его машина, как выяснилось, попала под град, и мастера вернули практически первозданный вид. В общем, мне этого было достаточно, чтобы довериться. Пока я ехала до них, трещина расползлась до 50см. Они хотели отказаться от ремонта ибо для достижения идеального результата трещина должна быть до 30см и свежая. У меня была 2х недельная. Но я их уговорила под свою ответственность. В моем случае первозданности достичь бы не удалось. Но по итогу 1.5 часовой работы трещина почти незаметна и не расползается. Я очень довольна, прошло 2 недели. Все ок. Спасибо !
Кузовной ремонт
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
Zatoner71
Химчистка багажника и салона, мойка. Полировка. Керамические покрытия
Хьюстон, детейлинг центр
Комплексная мойка от 3500 ₽ • Бесконтактная мойка • Мойка двигателя • Мойка днища • До 5 машин • Возможна запись • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Bending-iron
Ремонт вмятин
Автобункер 71, автосервис
Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка
Chery Центр Автокласс, официальный дилер Chery
Полировка и химчистка. Керамика, полиуретановая плёнка и антидождь