FixZone

ПЕ
Павицкий Евгений6 отзывов
9 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Евгений, здравствуйте! Спасибо за высокую оценку! Мы стараемся держать демократичные цены, чтобы все покупатели остались довольны!
НА
Надежда Антипова1 отзыв
27 февраля 2024, официальный ответ
Надежда, здравствуйте! Спасибо за отличную оценку нашей работы! Приходите к нам еще!
ВШ
Варвара Шалатова1 отзыв
27 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Варвара! Рады, что мы смогли оправдать ваши ожидания! Спасибо за отличный отзыв о нашем магазине.
ДМ
Диана Муратова1 отзыв
27 февраля 2024, официальный ответ
Диана, здравствуйте! Мы рады, что вам понравился наш магазин, и будем рады видеть вас снова!
Александра Сафронова1 отзыв
27 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Александра! Благодарим за хорошую оценку нашего магазина и за обратную связь!
CK
Catherine Kovba1 отзыв
27 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Рады, что мы смогли оправдать ваши ожидания! Спасибо за отличный отзыв о нашем магазине!
А.
Анастасия .1 отзыв
27 февраля 2024, отредактирован
27 февраля 2024, официальный ответ
Анастасия, здравствуйте! Спасибо за отличную оценку нашей работы! Будем продолжать радовать вас широ…
КБ
Кира Бызова1 отзыв
27 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Кира! Благодарим за положительный отзыв и будем всегда рады видеть Вас в нашем магазине!
ТВ
Татьяна Винс1 отзыв
23 мая 2023
24 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим за положительный отзыв и будем всегда рады видеть Вас в нашем магазине!
СГ
Сергей Глухов1 отзыв
21 мая 2023
23 мая 2023, официальный ответ
Сергей, здравствуйте! Спасибо за отличную оценку нашей работы! Приходите к нам еще!
МБ
Мария Болотова6 отзывов
20 мая 2023
23 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Мария! Благодарим за положительный отзыв и будем всегда рады видеть Вас в нашем магазине!
MC
Max Cyga1 отзыв
19 мая 2023
23 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Рады, что мы смогли оправдать ваши ожидания! Спасибо за отличный отзыв о нашем магазине.
Университет3 мин300 м
Xiaomi Pad 6S Pro. Подарок при покупке! Старт продаж — реклама
ООО «Марвел КТ», Москва, ОГРН 1079847067046.
Проспект Ленина, 78
Советский район, Тула, 300012
Skygo
Большой выбор аксессуаров для ваших гаджетов! Баллы, бонусы
Чехло маркет, магазин аксессуаров для телефонов
iStoreGadget.ru, магазин электронной техники
Большой выбор чехлов и аксесcуаров для Apple
Сервис Pedant.ru, центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков
Ремонт смартфонов от 490 руб. При вас за 20 минут. 100%-ная гарантия!
Онлайн-калькулятор
МегаФон-Yota