Top car

2.6
ДЛ
Дмитрий Лукашин5 отзывов
2 июля 2022
Заказал мойку за 1150р на 20:00 25.06.22 . В итоге помыли хорошо, но повредили атермальную плёнку на лобовом...сказал им об этом через час около 23:00, что бы по горячим следам посмотрели видео запись и разобрались в ситуации. Было предложено подъехать на следующий день. Далее начался цирк. 1❌. Предоставьте запись, посмотрим, решим. Ответ Максима: камеры не работают, записей нету, их удалили, они столько не пишут, ничего вам не дадим. 2❌. Мы говорим чека не давали, предоставьте его. Ответ Максима: тогда вы у нас не мылись, идите отсюда, делайте что хотите, вызывайте полицию, пишите, делайте экспертизу, я вам ничего не дам. Благо у нас был электронный чек, через кассу.... 3❌. Тонировка плёнкой Ультра вижн лайт 93% пол года назад обошлась в 7500 рублей. Ответ Максима: я вам возмещать ничего не буду, это не мы, мы такого сделать не могли. Пробовали тереть тряпочкой чистой...следов конечно не остаётся. ❌Но предоставить видео, чем тёр мойщик он отказался. Следовательно думайте сами, стоит ли???❌ Отношение было понятно сразу, лишь бы найти любой повод послать клиента, а не решить ситуацию хоть как то. Не извинился, не предложил ничего, абсолютно.🤷‍♂ Подключили ещё женщину, которая начала говорить, что тонировка по госту не законна и нести любую чушь, лишь бы не брать на себя хоть какую либо ответственность. Потом Максим сказал, что они вообще ответственности не несут. Я не понимаю зачем нужен такой сервис тогда уж, где любая претензия - идите лесом.🤷‍♂🤷‍♂🤷‍♂ На 100% я уверен, что плёнка была идеальна, есть много свидетелей, город у нас маленький, врать мне нет смысла! Мне было бы достаточно извинений и видео с камер, но видимо есть, что скрывать. Как то решить проблему они не хотят... 🤐🤐🤐 Так что, в любом случае не советую данную контору, может такого и не повторится, но отношение по любой претензии будет не в вашу пользу, при любом раскладе 😒 Видео данной ситуации и мой разбор на ✅драйв2 Лукашин Дмитрий✅ Удачи в развитии вашего сервиса, всего хорошего! 😇
СМ
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1650 ₽
Шины и диски
Замена масла
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Хлебзавод2 мин200 м
Генерала Васильева, 11/1
Северный городок м-н, Узловая, Тульская область, 301607
Открытоавтомойка: круглосуточно
Гольфстрим, робот-мойка
Робот-мойка в Туле от 150 рублей. Без щёток и очередей
Авторитет, автосервис
Комплексная мойка от 650 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 2 машин • Возможна запись • Замена шин R14 от 1608 ₽ • Сезонное хранение • Возможна запись
Пять звезд, автосервис
Крепёж • Топливная система • BYD • Citroen • Datsun • Ford • Lancia • Maxus • Mazda • Subaru
Автосервис
Audi • Chevrolet • Dacia • Daewoo • Kia • Smart • ГАЗ • BMW • Haval • Volvo
Вираж, автосервис
Changan • Ford • Haima • Isuzu • Land Rover • Lifan • Rover • Volvo • Vortex • Zotye