Верный

Универсам
3.2
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.2
ПЧ
Павел Чванов9 отзывов
7 июня 2023, отредактирован
GG
Ginn_so Ginn_so4 отзыва
3 июля 2021
В магазине частенько бывает грязно, однако, бывает и хуже в других супермаркетах. Ассортимент мяса можно было бы и расширить, мне приходится ходить к конкурентам через одну остановку, а идти приходится пешком. Так как в нашем районе с чистой водой все плохо, а этот филиал ближе всего к дому, хожу сюда, однако с недавних пор перестали продавать сигареты (я курильщик), поэтому приходится идти к конкурентам. Причина отмены продаж табачного изделия "по просьбам клиентов" вы серьезно? Думаю в этот бред никто не поверит. Причем сигареты вы не продаете, а электронные курильни продаете, вот это уже даже не бред, а лицемерие и наплевательское отношение к клиентам. Если вы возьмёте воду и пойдете сразу на кассу, вам необходимо будет пройти узкий коридор с алкогольной продукцией, я 4 раза чуть не снес пару бутылок алкоголя своей пятилитровой бутылкой! Свои вещи в ящиках оставить нельзя, их же заварили! Выше я описал почему я не могу приходить больше в этот магазин кроме как за водой, только мне теперь ещё и нужно чек из предыдущего магазина конкурента сохранять, вы даже здесь умудрились облажаться! Итог: табака нет, разнообразия мяса нет, расстановка продуктов и товарное соседство оставляет желать лучшего. Вопрос один зачем мне тогда к вам ходить? Думая ответ очевиден, хожу только если хлеб закончился. Средний чек у меня был 600 рублей, думаю вы не одного клиента так потеряли своими "нововведениями".
МП
Магнит, супермаркет
Посмотреть спецпредложение
Получай за покупки
Пятёрочка, супермаркет
Ждём в гости на скидки недели
Неместные, служба доставки готовых блюд
Заказывай через приложение и получи подарок!* Больше акций на сайте
Заказать
Реклама*Подарок для новых клиентов, при заказе через приложение. ИП Белов Д. Л., ОГРНИП 320715400043275.
Рю, служба доставки азиатской кухни
-20% на самовывоз. Введи промокод «2ГИС» на сайте и получи подарок
Посмотреть меню
РекламаИП Митрофанов К. Л., ОГРНИП 319715400083690.
Sekai sushi, служба доставки
Суши, вок, супы и пр. Бесплатная доставка от 700 р., -10% на самовывоз
Заказать на сайте
РекламаИП Раджапов И. А. ОГРНИП 319715400088240.