Автодок-71

Lion Chello1 отзыв
14 мая 2024, отредактирован
Александр Бычков2 отзыва
12 мая 2024
Если у вас возник вопрос, к кому обратиться за подбором автомобиля, у вас не должно возникать сомнений. Конечно же, Вугар! Специалист с большой буквы всегда поможет по любому интересующему вопросу. Всегда будет на связи. Пользовался услугой Подбор автомобиля. И с этой задачей компания Автодок-71 справилась на все 100 из 10! Нашли, проверили, купили и пригнали автомобиль. Несмотря на проблемы со стороны автосалона, в котором покупалась машина, все они были решены в кратчайшие сроки. Процесс подбора автомобиля, от поиска вариантов, до окончательного получения со страховкой и номерами, занял 5 ДНЕЙ! Отдельная благодарность Дмитрию, который преодолел 900 километров (из Санкт-Петербурга) и привез автомобиль в целости и сохранности. Так же хочу отметить работу Евгении. Помогла с оформлением всех документов в кратчайшие сроки. Огромное Спасибо компании Автодок-71 за их отличную, быструю и качественную работу!
МЛ
Максим Леонов1 отзыв
2 марта 2024
Всём добрый день! И снова пришло время менять авто, а значит идти в Автодок 71 для меня это равнозначно, так как с Вугаром и его командой сотрудничаю уже лет 15 и считаю что каждым делом должны заниматься профессионалы. Сначала нужно продать старую машину, продана за два дня, получил на сто тысяч больше чем рассчитывал. Приятный такой бонус). Далее заказываю новую машину, выбор пал на БМВ Х3 из Германии ( под ключ). Выбор мой давно её хотел. На что я рассчитывал за свой бюджет, авто 19 года, скорее всего в простой комплектации, с 2 литровым бензиновым двигателем, через две недели ожидания я увидел свою машину - 20 год, комплектация жир, двигатель 2 литра дизель В-47 ( кто не знает самый надёжный в линейке БМВ) цвет серый металлик, смотрится огонь, короче это не машина, а любовь с первого взгляда. Вугар как всегда пригнал мне машину которая превзошла мои ожидания, респект и уважение от души. Вывод берегите своё время, деньги и нервы, обращайтесь к профессионалам. Всём удачного выбора авто и покупки авто!
Страхование
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошелькомПеревод с карты
Пл. Победы3 мин250 м
ТЦ ПроспектПроспект Ленина, 102Б111 офис; 1 этаж
Привокзальный район, Тула, 300026
Альфа, компания
Договоры купли-продажи — 600 рублей. ОСАГО* без очередей. Техосмотр**
Звоните
РекламаИП Расторгуева Е. Г. *САО «РЕСО-Гарантия». **ООО «СТО-Тула», Войково, 4/1, Скуратовская, 100/3.
Aс, центр автоподбора
Bentley • BMW • Chevrolet • Daihatsu • Isuzu • Porsche • Subaru • Zotye • GAC • Трансмиссия
СТО-Тула, пункт технического осмотра
Диагностическая карта от 10 минут в любой день недели. По записи
Записаться на ТО
РекламаООО «СТО-ТУЛА».
AutoSpace71, фирма по продаже и подбору автомобилей
BMW • Cadillac • JAC • Jaguar • Lexus • Lincoln • Rolls-Royce • Vortex • Trade-in • Подержанные автомобили
Автопрестиж, салон автомобилей с пробегом
Haval • Ravon • Skoda • FAW • IVECO • JMC • Mercedes-Benz • Tatra • Амур • КрАЗ