Подружка

Магазин косметики
4.3
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.3
КМ
Катя Малофеева5 отзывов
29 сентября 2023
1 октября 2023, официальный ответ
Екатерина, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Мы в курсе данной проблемы. В данном магазине не хв…
ЕШ
Евгения Шайдуллина40 отзывов
21 июля 2023, отредактирован
22 июля 2023, официальный ответ
Евгения, добрый день! Спасибо за высокую оценку! Это очень важно для нас. Будем рады видеть Вас снова!
ГК
Галина Козлова11 отзывов
21 декабря 2022
21 декабря 2022, официальный ответ
Галина, добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв и за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова!
ЛК
Любовь Кононенко2 отзыва
26 марта 2022
26 марта 2022, официальный ответ
Любовь, добрый день! Благодарим Вас за уделенное время и за оставленный отзыв. Нам жаль, что Вы стол…
ЯЗ
Ярослава Зёмина5 отзывов
24 февраля 2022
24 февраля 2022, официальный ответ
Ярослава, добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв и за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова!
МЛ
Марина Лунина4 отзыва
28 января 2022
29 января 2022, официальный ответ
Марина, добрый день! Благодарим за отзыв. Ждем Вас снова!
ЕФ
Елена Файзулина101 отзыв
13 сентября 2020, отредактирован
26 октября 2020, официальный ответ
Елена, добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв и за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова!
Косметика
44 местаПлатная
ТРЦ КуклыСоветская улица, 101 этаж4 филиала
Советский район, Тула, 300041
Среднее число посетителейОбычно в 19:00
Магнит косметик, магазин косметики и бытовой химии
Посмотреть спецпредложение
Получай за покупки
Куклы, торгово-развлекательный центр
Туалет для маломобильных людей
У Жанны, магазин профессиональной косметики
Для волос • Для ногтей • Для лица • Для тела • Расходные материалы • Доставка • Оплата по QR-коду
Лэтуаль, магазин косметики и парфюмерии
Декоративная • Уходовая • Лечебная • Корейская • Японская • Парфюмерия • Доставка • Оплата по QR-коду
Сибирское Здоровье, магазин
Скидка 10% для новых клиентов по промокоду «Сбирское71»
Связаться с нами
РекламаНе является лекарством.