Hairurg

Реклама12+.
И8
Ингогното 89001 отзыв
11 мая 2024
Был много раз на каждом отделение, и всегда мне попадался админ парень. И это просто ужас! Его всегда нет на месте, встречают меня всегда мастера, кофе мне не предлагают, так как они срываются от других посетителей парикмахерской. Пришел я минут на 20-30 раньше и все это время я просидел, а его все нет, а пришел этот парень только тогда когда я уже расплачивался, и оплату принимал у меня мастер, он на него шикнул и почему-то попросил оплатить не картой, а наличкой или переводом, при чем терминал работал! Какие-то странные махинации, отказался и сказал, что мастер вообще-то только что сказал что терминал работают и переводить я ничего не буду. Посмотрел злобно на меня и на мастера и шикнул ему чтобы шел убирать свое место, а мне небрежно бросил <оплачивай> и так же небрежно бросил чек и буркнул до свидания Сказать что я был в шоке ничего не сказать!!! Где те две девочки которые всегда там были?! Куда смотрит начальство! Больше из-за этого неухоженного, неадекватно и противного парня вы лишились постоянного клиента и ваш мастер тоже! К ним вопросов нет, они молодцы и стригут красиво и разговор всегда поддержат! Но такого грубияна я еще не встречал ни где! И мне всегда везет, куда бы я не пришел всегда он был на каком-то из отделений! Из-за этого перестал ходить на Октябрьскую! Надеюсь руководитель заметит это и сделает хоть что-то! Был в апреле, зарос, а мне теперь мастера искать нового!
15 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Данных ситуаций в нашей компании никогда не было, так как сервис и уважение к клиентам…
ЕШ
Егор Штефыч4 отзыва
8 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Егор, спасибо за уделенное время и оставленный отзыв! Будем снова радовать Вас качеством нашего сервиса и услуг. Уже ждем!
Алина Сергеева12 отзывов
19 февраля 2024, отредактирован
25 февраля 2024, официальный ответ
Алина, обязательно передадим Ваш отзыв Михаилу. Уже ждем Вас!
ГЛ
Герман Леонгард5 отзывов
3 октября 2023
5 октября 2023, официальный ответ
Герман, спасибо большое за отзыв! Мы рады, что смогли подобрать именно ту стрижку, которую Вы и хотели, будем ждать Вас снова!
МА
Марина Агапова5 отзывов
12 сентября 2023
15 сентября 2023, официальный ответ
Марина, добрый день! Большое спасибо за такую высокую оценку. Уже ждем Вас снова!
Алексей Попов2 отзыва
9 мая 2023
10 мая 2023, официальный ответ
признательны за вашу высокую оценку! Будьте в числе лучших и приходите к нам снова! Мастеру Николаю уже передали ваши слова!
R
Richard2 отзыва
28 марта 2023
29 марта 2023, официальный ответ
спасибо, что доверили такую ответственную миссию нашему мастеру! Надеемся, что настроили вас на новы…
АН
Александр Новичков1 отзыв
9 января 2023
10 января 2023, официальный ответ
Александр, спасибо большое за рекомендацию Ксении, ей очень приятно. Ждем Вас снова.
Алексей Погодаев1 отзыв
6 января 2023
10 января 2023, официальный ответ
Признательны за вашу высокую оценку! Будьте в числе лучших и приходите к нам снова.
ЕМ
Евгений Моисеев1 отзыв
6 января 2023
10 января 2023, официальный ответ
Спасибо за вашу высокую оценку уровня наших мастеров и Ксении в частности! Будем и дальше держать такой уровень.
Александр Комозов1 отзыв
28 декабря 2022
29 декабря 2022, официальный ответ
Александр, мастер Михаил благодарит Вас за рекомендацию. Ждем Вас снова.
Парикмахерские
Мужская стрижка от 800 ₽
Доступность
Проспект Ленина1 мин80 м
Проспект Ленина, 185 филиалов
Центральный район, Тула, 300041
BarbarossA, барбершоп
Скидка 20% на первый визит + 14 дней на бесплатную окантовку!
Тор, барбершоп
Мужская стрижка от 1000 ₽ • Детская стрижка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду