Kаstudio

Студия дизайна интерьера
АВ
Александр Васильев1 отзыв
11 марта 2023
Примерно за полгода до сдачи квартиры в новостройке задумались по поводу привлечения дизайнера для создания полноценного стиля в квартире. По рекомендации знакомых и отзывам в интернете обратили внимание на KAstudio. Изначально шли в компанию с желанием оставить в квартире «всё как есть», но уже после первой встречи нам было предложено несколько более интересных вариантов планировки, о которых мы даже не задумывались. Хочется похвалить команду дизайнеров (да, над всеми решениями работает не 1 человек) за визуальную составляющую, за грамотный подход к технической части, электрике, освещению, за внимание к мелочам в интерьере. В процессе работы мы постоянно получали советы по разным аспектам – какие лучше выбрать материалы, как организовать свет, какие решения сейчас в тренде, а какие лучше не использовать. Дизайнеры всегда обосновывали свои предложения, помогали с наполнением квартиры, и с пониманием относились ко всем нашим пожеланиям и корректировкам. На выходе получили прекрасный подробный альбом с детальными развертками стен, раскладкой плитки, пола, установки потолка, сантехники и тд. По итогу хочется выразить огромную благодарность KAstudio, отметить высокий профессионализм во всех дизайнерских решениях и крайне клиентоориентированный подход к заказчику!
ГЛ
Галина Лаврентьева1 отзыв
9 марта 2023
Меня зовут Галина! В 2021 году была куплена квартира 90 м2 и было принято решение обратится к дизайнеру интерьера. После посещения нескольких офисов дизайнеров в Туле, я выбрала KAStudio и не пожалела ни разу. Дизайнеры Анна и Ксения поразили нашу семью перепланировкой, а также визуализацией проекта. Так же мы воспользовались услугой авторского надзора и закупкой всех материалов, мебели, техники, пошивка штор и т.д. Ремонт с участием дизайнеров оказался очень приятной процедурой. Наша семья очень благодарна Анне и Ксении это очень талантливые, грамотные специалисты с индивидуальным подходом к клиенту к нашим пожеланиям. Дизайнеры воплотили нашу мечту в реальность. После завершения ремонта квартиры мы занялись ремонтом частного дома и конечно совместно с дизайнерами Анной и Ксенией. Советую всем, кто задумывает ремонт обратится к KAStudio, и вы не пожалеете
Металлистов4 мин400 м
Страхование ипотеки и шанс на миллион!* — реклама
Не является офертой. Сервис Banki.ru позволяет подобрать ипотечное страхование из представленных сервисом. Окончательные условия ипотечного страхования определяются договором. ООО «Современные технологии» не является страховщиком. *ООО «Информационное агентство «Банки.ру» является организатором акции «Разыгрываем миллион за ипотечное страхование», действующей с 28.05.24 по 15.07.24. Подробности: https://static2.banki.ru/ins/ins1mln.pdf.
Мосина, 520 офис; 2 этаж
Советский район, Тула, 300041
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
Дом Абс, проектно-строительная компания
Проектирование и строительство домов и коттеджей
Задать вопрос
MonPlaisir, студия дизайна интерьера
Irina Vinevskaya interiors, студия дизайна интерьера
Lamore home, торгово-дизайнерская компания
Доставка • Оплата по QR-коду