Морган

Антон Дырдин12 отзывов
13 августа 2022
Ася Андреевна18 отзывов
11 августа 2022
Были проездом , к сожалению в выходные дни тяжело в городе снять номер,тк всё занято. В итоге нам попался отель «Морган» , в котором были свободные номера. По фото вроде было всё хорошо. Приехали , девушка администратор сразу предупредила нас, что стены картонные и слышимость хорошая. Думаем ладно , с дороги , хочется принять душ и лечь спать, и тут началось самое интересное, принять душ нормально мы так и не смогли , с душа шла просто струйка воды , под которой не помыться , вода долго льётся холодная, в итоге обратились к администратору с вопросом , на что нам ответили «вы воду то просто так не лейте , в бойлерной она же заканчивается» , мы немного были в шоке, тк мы даже ещё не начали принимать душ , тк воды просто на просто нет 👎 Самое ужасное произошло дальше , мы встретили таракана … потом второго … потом третьего … и я решила проверить сам матрас , матрас был настолько грязный , что я такого ещё ни в одном отеле не видела , пятна , волосы , букашки , было очень не приятно такое увидеть , в номерах сыро… в общем полная жуть … и сюда больше не ногой , даже если все гостиницы в городе будут заняты. Ещё один момент , была не понятна одна ситуация, есть общая кухня, в которой находится холодильник , мы спросили , можем ли воспользоваться, поставить банку молоко и маленький контейнер с мясом , на что нам ответили «это не ваша собственность, пользоваться нельзя». Я была немного в шоке, тк в других гостиницах где есть общая кухня , холодильником могут пользоваться все. Пришлось выкинуть еду… Рядом с кухней находятся номера , тк мы приехали поздно , нам сказали быть тихо, мы окей, понимали что люди спят, но на следующий день в 12 часов дня нам повторили тоже самое, хотя никто не спал , голоса людей было слышно с каждого номера находящегося на кухне 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ Не достойны даже одной звезды!
ЕМ
Премьера, гостевой дом
Новые номера с завтраками, своя кухня, мини-кафе на 1-м этаже
Забронировать
Скорпион, гостиница
SPA • Сауны • Прачечная • Час 1500 ₽ • До 6 человек • Финская парная • Бассейн • Чай • Wi-Fi • Кафе
Металлург, гостиница
Проживание от 800 ₽ • Без звёзд • Можно с животными • Прачечная • Своя парковка • 46 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Душ • Кафе
Мираж, отель
Без звёзд • Завтрак • Можно с животными • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 7 номеров • Можно с детьми • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Loft, гостиница
Проживание от 3500 ₽ • 4 звезды • Сауны • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Конференц-зал • Своя парковка • Сейф • 44 номера • Wi-Fi