Total рodiatry

Центр подологии и ортопедии
Анна Корташева1 отзыв
2 марта 2024
Давно не встречала такого чуткого ,внимательного персонала различных мед.центров . Обратилась с проблемой вросших ногтей у ребенка . Все объяснили , ответили на все вопросы , успокоили ,убедились что мы все поняли . Причину устранили за первичный прием ,потом были установлены корректирующие системы (абсолютно безболезненно !), дочка очень боялась ,что будет больно . Какой внимательный персонал клиники ,хотела получить доп .услуги - сказали в нашем случае ,в этом нет необходимости , ничего не навязывают с целью продать доп.услугу .Всегда подбирали удобное для нас время ,всегда приветливы ,все чистое ,светлое . Цены в сравнение с другими услугами этого направления- очень очень приемлимые !!! А какое отношение , приходишь и понимаешь ,что тебя ждали ,о тебе не забыли - это приятно . Здесь люди работают для людей 🙏.Большое спасибо за помощь и решение проблем .
НВ
Николай Власов1 отзыв
25 января 2022
АТ
Алина Терехова5 отзывов
5 августа 2021
5 августа 2021, официальный ответ
Алина, благодарим Вас за приятный отзыв о работе нашего специалиста. Будем рады видеть Ваших друзей в стенах нашей клиники. Будьте здоровы!
ИП
Ирина Почивалова2 отзыва
21 апреля 2021
Обратилась в этот центр, потому что не получалось справиться с очень сухой кожей стоп и пяток, мозолями на стопе и между пальцами и деформацией ногтя на большом пальце, похожей на грибковое поражение. За прием продолжительностью 2 с половиной часа я получила консультации по всем этим вопросам, а мои стопы привели в состояние, близкое к идеальному. Обработку стоп мне проводила Олеся, специалист с золотыми ручками, она же, а также ее коллега Ирина, дали рекомендации по дальнейшему уходу и прогнозу относительно пораженного ногтя. Качество работы проверил доктор Наседкин и заново проконсультировал по поводу дальнейших действий. Этот медицинский центр хорошо оборудован, кресла удобные, высота и положение ног регулируются. Очень чисто и чувствуется, что за этим особенно следят. Здесь еще принимает ортопед, очень удобно. Понравились профессионализм и дружелюбие всех специалистов - от администратора до руководителя.
21 апреля 2021, официальный ответ
Мы искренне стараемся, чтобы нахождение в стенах нашего центра было максимально комфортным и безопас…
IB
Ivan Bukhtoyarov3 отзыва
17 января 2021
Появилась проблема с ногтем на большом пальце левой ноги. Ходил в платную клинику - рекомендовали удаление части ногтя при помощи лазера, т.к. ноготь начал расти влево. Поскольку к платной медицине у меня отношение такое же как к бесплатной (7 раз отмерь, один раз отреж), решил перепроверить рекомендацию, надеясь на варианты лечения без хирургического вмешательства. Жена нашла данную организацию с положительными отзывами о принимающем специалисте. Пришел на прием. К сожалению Александр подтвердил рекомендации о хирургии. Как и пишут в других отзывах, он рассказал причину возникновения проблемы, рассказал что нужно делать, порекомендовал место, куда можно обратиться. Также он поработал с ногтем, обследовал стопу и обратил моё внимание на плоскостопие. От приёма специалиста лично у меня остались только положительные впечатления. Видно что человек работает качественно, к клиентам относится со всем необходимым вниманием. За весь прием отдал 700 рублей, что также порадовало.
17 января 2021, официальный ответ
Спасибо за Вашу высокую оценку работы нашего специалиста. Будьте здоровы!
ЕП
Евгения Пыхтина1 отзыв
1 июля 2019
Столкнулась с проблемой вросшего ногтя на больших пальцах ног. Несколько месяцев пыталась бороться своими силами: солевые примочки, мази (какие только ни покупала), старалась выстригать ноготь. Всё без толку. На одной ноге образовалось загноение уголка. К хирургу идти категорически отказывалась, т.к. в разгар летнего сезона без ногтей щеголять в босоножках не очень то хотелось. Вырвать вросший ноготь целиком — обычная процедура в наших больницах. Так ещё и антибиотики назначают на несколько дней, что тоже меня никак не устраивало, т.к. я кормящая мама очаровательной малышки. В поисках очередного волшебного рецепта на просторах интернета, измученная болью при ходьбе, я наткнулась на специалиста подолога Наседкина А.А. Я и слова то такого не знала «подолог». Недолго думая, записалась на приём, несмотря на то, что сама живу не в Туле. Абсолютно терпимо, без всяких болючих уколов-анестезий, без всяких таблеток, аккуратно мне выстригли врастающие уголки, объяснили причины возникновения проблемы, расписали, как с ней бороться дальше и победить навсегда. Облегчение почувствовал сразу же на кресле, ушла острая боль при ходьбе. К лечению врач подходит серьёзно, с тотальным контролем пациента до выздоровления. Так что теперь я спокойна за свои пальчики. Спасибо за скорую помощь!!!
15 декабря 2020, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку нашей работы, берегите себя!
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Плеханова2 мин200 м
Кирова, 14 к2
Пролетарский район, Тула, 300001
Закрыто. Откроется завтра в 10:00по предварительной записи
Mint nail studio & school
Удаление вросшего ногтя, трещин, мозолей. Установка титановой нити
Центр подологии Ирины Новиковой
Удаление новообразований • Аппаратная косметология • Массаж лица • Лимфодренаж • Стельки • Ортезы • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Выезд на дом
Podospecific, центр проблемной стопы
Педикюр • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
Центр подологии
Педикюр • Оплата по QR-коду
Центр подологии доктора Дато
УЗИ • УЗИ сердца • УЗИ почек • УЗИ суставов и мягких тканей • Холтер • Анализ клеща • Срочные анализы • Детские анализы крови • Анализ на COVID-19 • Аритмолог