У Жанны

10 августа 2023, отредактирован
ЖО
Жаннат Омарова9 отзывов
5 июля 2023
Три года ходила в этот магазин,все покупала У Жанны,ни когда такого не было,а вот недавно 22 марта купила аппарат Стронг 211,девочки дали аппарат с витрины,последний,я не обратила внимание на это,так как до этого брала у них аппарат Стронг 210,все идеально работало,а Стронг 211 начал зависать,сам по себе при включенном виде отключатся,и когда меняла оборот с форварда на риверс выкл и не включался,забрала аппарат,была хозяйка сама Жанна,все мило объяснили сказали что такое у них впервые и скорей всего это пустяк и их мастер исправит,это было в пятницу вечером,я сказала что мне аппарат нужен в понедельник,сказали хорошо,написали что исправил мастер,пошла я забирать,а тут мне говорят 400₽ за то что мастер исправил за один день,спрашиваю в чем была причина сотрудница говорит может вы роняли,ну что и требовалось доказать,ни скажут же аппарат бракованный,с витрины,отдала я эти 400₽ забрала аппарат на следующий день та же фигня,в включенном виде сам по себе отключается,девочки будьте аккуратны,ни берите оборудования с витрины
АН
Анна Нева9 отзывов
14 июня 2023, отредактирован
Косметика
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Демонстрации2 мин200 м
Дмитрия Ульянова, 212 филиала
Советский район, Тула, 300034
Магнит косметик, магазин косметики и бытовой химии
Посмотреть спецпредложение
Получай за покупки
Аш2О, магазин товаров для салонов красоты
Для волос • Для ногтей • Для лица • Для тела • Расходные материалы • Доставка • Оплата по QR-коду
Красота prof, магазин профессиональной косметики
Для волос • Для ногтей • Для лица • Для тела • Расходные материалы • Для медицинских работников • Доставка • Оплата по QR-коду
Парикмахерская
Женская стрижка от 500 ₽ • Детская стрижка • Стрижка бороды • Биозавивка / Химзавивка волос • Плетение кос • Педикюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей
Сибирское Здоровье, магазин
Скидка 10% для новых клиентов по промокоду «Сбирское71»
Связаться с нами
РекламаНе является лекарством.