Любимая

Пекарня
2.6
Освежающий морс и ароматная выпечка- отличное сочетание на каждый день
2.6
Аконит Цветущий24 отзыва
2 декабря 2020
Любимая, пекарня
2 декабря 2020, официальный ответ
Большое спасибо!Будем стараться и дальше радовать Вас и всех жителей Тулы!
АВ
Алексей Васин2 отзыва
4 февраля 2020
Поликлиника1 мин40 м
Металлургов, 467 филиалов
Верхнее Криволучье м-н, Пролетарский район, Тула, 300027
Мы рады приветствовать вас в нашей пекарне, где каждый день мы создаем свежую и вкусную выпечку для наших клиентов. Наша команда опытных пекарей использует только лучшие ингредиенты, чтобы обеспечить вам самое высокое качество продукции.

У нас вы найдете широкий ассортимент хлеба, булочек, пирожков и многих других различных изделий!

Наша пекарня является идеальным местом для того, чтобы купить подарок друзьям и близким или просто насладиться вкусной выпечкой с чашкой ароматного кофе.

Посетите нашу пекарню сегодня и насладитесь атмосферой тепла, уюта и вкусных запахов. Мы уверены, что вы оцените нашу высокую качественную продукцию и отличное обслуживание. Благодарим за ваше внимание и ждем вас снова!