Мой мир

Dmitry, здравствуйте! Спасибо большое ❤ Приезжайте ещё 🙏🏼
НП
Надежда Проскурина2 отзыва
20 ноября 2020
Абрамова Елена-риелтор которого послала нашей семье сама судьба. Познакомились в неформальной обстановке именно в тот момент-когда с мужем начали задумываться об ипотеке. Поэтому, спустя время мы не задумываясь сразу обратились к Елене. К работе приступили 30 сентября. И уже через месяц нашли квартиру нашей мечты. На протяжении всего этого времени Елена была на связи 24/7,отвечала на все вопросы,все детали и нюансы разжёвывала самым доступным языком,переживала и вкладывала душу. Благодаря ее ответственности,знаниям и огромной любви к своей работе у нас получилось,в столь небольшие сроки, выйти на сделку. Отдельно по сделке: Елена сделала,как нам казалось,нереальное-реальным. Все документы и процессы в банке прошли без задержек,без лишних вопросов и каких-либо проблем. И все это за ОЧЕНЬ доступную цену. С ней нас обошла вся бумажная волокита,просто: говорим наши пожелания,обговариваем возможности,смотрим квартиры,выбираем,ждём ответа банка,подписываем документы и уже счастливые обладатели квартиры! Поэтому мы выражаем огромную благодарность за помощь в осуществлении нашей мечты Абрамовой Елене и АН Мой мир! Однозначно будем советовать знакомым и если сами еще раз столкнёмся с вопросами по покупке/продаже недвижимости-то только к ней.
20 ноября 2020, официальный ответ
Спасибо огромное, Ваша благодарность это лучшая награда за нашу работу
mV
marini Vival4 отзыва
17 апреля 2019
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Трамвайное депо №24 мин350 м
Металлургов, 10812 офис; 1 этаж
Верхнее Криволучье м-н, Пролетарский район, Тула, 300031
Закрыто. Откроется завтра в 10:00по предварительной записи: сб-вс
Центральное агентство недвижимости
Покупка и продажа недвижимости. Подбор вариантов
ВЛстрой, группа компаний
Своя квартира
Ипотечное страхование • Страхование жизни • Страхование недвижимости • Выезд на дом • Онлайн-услуги
Риелт-Эверест, центр недвижимости
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду