BlackCar

Центр автозапчастей и кузовного ремонта
ЛФ
31 июля 2023
ИФ
Иринa Фeдинa(Maтвeeва)1 отзыв
5 апреля 2019
В результате ДТП, виновником которого я не являлась, был поврежден принадлежащий мне а/м Хёндэ Крета, застрахованный в СК АО «СОГАЗ» по полису ОСАГО. Повреждения передней правой стороны а/м. По итогам рассмотрения страхового случая я получила направление на ремонт в СТО «BlackCar», адрес: г.Тула,ул.Рязанская, д.5д. Выбор СТО осуществлялся мной самостоятельно из предложенного СК перечня партнеров СТО. Ремонтировала автомобиль по направлению от Согаза. Всё качественно и предельно прозрачно. Забрали автомобиль 16 января, когда все документы и согласования были готовы. В итоге машину сделали за 2,5 месяца, несмотря на то, что работы у них хватает (когда забирала автомобиль, несколько человек обратились за ремонтом от страховой). Пока ждали запчасти и вообще на протяжении всего времени по ремонту автомобиля со мной поддерживали обратную связь, предоставляли фотографии о проделанных работах.Также были царапины на передней правой двери, которые нужно было закрасить. В цвет попали, сделали всё отлично!Рекомендую.
BlackCar, центр автозапчастей и кузовного ремонта
6 апреля 2019, официальный ответ
Спасибо за Ваш комментарий!
Авторемонт
Кузовной ремонт
Автозапчасти и аксессуары
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1000 ₽
Марки легковых запчастей
Ремонт ходовой части автомобиля
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Автоколонна №18093 мин350 м
Новомосковское шоссе, 54г ст31 этаж
Центральный район, Тула, 300045
Sikkens Technology, автотехцентр
Восстановление геометрии, покраска, полировка с гарантией. Автостёкла
РекламаИП Талат Е. Н.
Ваш сервис, автоцентр
Citroen • Geely • Haima • Infiniti • ЗАЗ • УАЗ • Крепёж • BYD • Jeep • Kia
Гарант-Авто71, автосервис
Ремонт подвески, слесарные работы. Удаление катализатора — 8000 р.
Михаил Михалыч, техцентр
Changan • Citroen • Daihatsu • Dodge • Kia • Lincoln • Porsche • Ravon • Renault • Кофе с собой
Белый сервис Автокласс, автосервис
Более 50 услуг. Ремонт с нашими запчастями. Гарантия на все работы