Престо

Кафе
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
ЮБ
Юлия Бондаренко1 отзыв
5 июня 2024
6 июня 2024, официальный ответ
Юлия, здравствуйте! Благодарим за высокую оценку. Будем рады видеть вас вновь у нас в кафе на ул. Пролетарская, 2
Алексей Бисеров1 отзыв
31 мая 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Алексей, просим предоставить данные, когда вы были в нашем заведении?
КА
Костик Александров1 отзыв
5 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Костик, здравствуйте! Спасибо за высокую оценку. Заходите в гости вновь.
АУ
Асатбек Ураков2 отзыва
18 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Асатбек, добрый день! Благодарим за обратную связь!
АУ
Асатбек Ураков2 отзыва
18 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Асатбек, добрый день! Благодарим за высокую оценку наших блюд. Ждем снова!
АГ
Андрей Гелла15 отзывов
1 апреля 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Андрей, здравствуйте! Приносим извинения за неоправданные ожидания. Просим написать в сообщения наше…
МЦ
Марина Цимерман6 отзывов
15 февраля 2024
16 февраля 2024, официальный ответ
Марина, здравствуйте! Мы рады, что смогли полностью удовлетворить Ваши ожидания от заказа. Рекоменду…
МХ
Мария Хуснуллина5 отзывов
31 января 2024
2 февраля 2024, официальный ответ
Мария, здравствуйте! Благодарим за высокую оценку. Рекомендуем нашу доставку через приложение "Престо".
АЛ
Анна Ломтева1 отзыв
24 января 2024
25 января 2024, официальный ответ
Анна, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Рекомендуем попробовать наши новинки - римские пиццы.
Средний чек 800 ₽Бизнес-ланч от 350 ₽До 115 мест
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуОплата через приложение
292 местаБесплатная
ТРЦ Макси5 мин450 м
ТРЦ МаксиПролетарская улица, 230 бутик; 1 этаж
Центральный район, Тула, 300001
Башня, ресторан
Наше заведение приятно удивит тебя нашими блюдами и ценами! Бронируй
Забронировать столик
Дружба, гриль-бар
Средний чек 700 ₽ • Гриль-бары • Детское меню • До 100 мест • Бургеры • Том-Ям • Блюда на гриле • Куриные крылышки • Наггетсы • Рёбрышки
Tомато, ресторан
Итальянская кухня • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Лапша wok • Поке • Наггетсы • Шашлык • Стейки • Оплата по QR-коду • Оплата через приложение
Gold Fish, кафе
Бизнес-ланч • Заказ навынос • Пицца • Лапша wok • Салаты • Хачапури • Супы • Пицца • Десерты • Wi-Fi
Crazy brothers, кафе
Средний чек 1100 ₽ • Детское меню • До 32 мест • Пицца • Шашлык • Люля-кебаб • Супы • Пицца • Салаты • Закрытая пицца