Комиссионный магазин

2.8
Н
Новосельцев1 отзыв
24 ноября 2023, отредактирован
Работаю в шаговой доступности, периодически заходил, здоровался, смотрел, что нового в магазине. А пару лет назад решил выставить 2 вещи на продажу, так как висели без дела: пуховик и дублёнку. Мне дали на подпись договор приёма на комиссию и так как я спешил на работу спросил, стоит ли мне его читать, что тут написано (текста много) , на что продавец не ответил ничего, только буркнул на место где нужно расписаться. Это была моя ошибка. Но так как я привык верить людям и тем более работал рядом, с продавцом постоянно виделся и здоровался подумал, что всё будет нормально. Как-то зашёл узнать не продалось ли что-то. Оказалось , что пуховик продался и я захотел получить за него деньги, не тут то было. Когда попросил выдать мне деньги, мне дали договор и сказали читайте. Там было написано, что если несколько вещей оформлено по 1 договору, то получить получить деньги можно будет, только после продажи всех вещей, а так как дубленка не продалась, я получить по их правилам не мог. Я сказал,а что если дублёнка не будет продана ещё год? И почему о таких важных моментах не сообщают при приёмке вещей, тем более я перед тем как подписать спросил об условиях в договоре? И для чего Вы оформляли на 1 договор, чтобы нельзя было получить денег? Я решил забрать дублёнку и уже продать где-то еще, но тут мне дали опять почитать договор, где написано, что если вещь не продалась и человек хочет её забрать ему придется заплатить % (какой точно не помню) за хранение от выставленной суммы. После долгой и неприятной перепалки с продавцом я смог забрать дублёнку и деньги за пуховик , но сумма была меньше. За 3500 продался пуховик, точнее это 60% от той суммы за которую они выставляют, минус 600 р за "хранение в течении месяца " дубленки. На руки выдали 2900. Крайне Не рекомендую иметь дело с данным комиссионным магазином !!
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Дмитрия Ульянова1 мин70 м
Красноармейский проспект, 27
Советский район, Тула, 300034
Откроется завтра в 11:00
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Рестарт, сеть комиссионных магазинов
Нужны деньги? Оценим дорого вашу технику, сотовый и многое другое
Оценить товар сейчас
РекламаИП Чернецкий А. К., ОГРНИП 319385000090229.
Купи-продай
Acer • Digma • Honor • HTC • Lenovo • Meizu • OPPO • Philips • Samsung • ZTE
Первый комиссионный
Acer • BlackBerry • HTC • LG • Nokia • Panasonic • Samsung • Sony • Realme • Доставка
Винтаж, комиссионный магазин элитной одежды
Сумки • Кошельки • Ремни • Перчатки • Доставка
gsmkontakt, цифровой дисконт-центр
Digma • Fly • Huawei • Lenovo • LG • OPPO • Sony • Xiaomi • ZTE • Оплата по QR-коду