Крепмастер

Магазин крепежных изделий и инструмента
3.5
3.5
АЛ
Андрей Лебедев1 отзыв
5 марта 2024
Здравствуйте. Ваш магазин поражает разнообразием разного вида крепежа и не может не удовлетворить текущие потребности покупателей. К сожалению персонал ваших магазинов, не соответствует уровню товара. В разных посещаемых мною магазинов я встречал равнодушие и неучастие , но вчера я посетил магазин на Николая Руднева. Коротко стриженный ,крепкого телосложения продавец одарил меня негативом на целый день. При моих вежливых вопросах , он отвечал так , как будто делал мне одолжение. Всем своим поведением давал мне понять ,что мне здесь не рады . В результате его нетактичного поведения я не купил некоторые виды товаров предпочитая посетить конкурентов которые хоть и не обладают таким осортиментом, но всегда с улыбкой и заботой относятся к покупателю. Хочу отметить ,что два других продавца отнеслись ко мне нормально и не грубили. Девушка и стройный невысокого роста молодой человек осадка не оставили ,а девушка даже улыбалась. Хотелось бы что бы ваш магазин развивался и становился ближе к потребителю. Тому же продавцу из за которого мне потребовалось вам писать ,я бы посоветовал перейти в ту профессию в которой не требуется уметь общаться с людьми. P.S Многие воспринимают вежливость за слабость , это большая ошибка. В следующий раз я не позволю так со мной общаться.
ИЛ
Илья Л25 отзывов
5 июня 2022
Здравствуйте! Благодарим за приятный отклик 🤗 Ждём вас снова 💛
Андрей Атаев7 отзывов
7 мая 2022
11 мая 2022, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим вас за добрые слова о нашей работе. Приходите к нам ещё ❤
Александрит Счастливый10 отзывов
9 марта 2021
11 июля 2022, официальный ответ
Александрит, здравствуйте! Спасибо, что оценили!!! Приходите, будем рады вас видеть 🤝
СС
Спасибо большое за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Приходите к нам почаще 💛
Алексей Абрамочкин11 отзывов
19 ноября 2018
11 июля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим, очень приятно получать обратную связь 🙏 Будем ждать вас снова.
МЛ
Мария Ларина7 отзывов
15 августа 2018
Мария, спасибо за ваш отзыв 🙏👌 Мы старались 💛
Улица Николая Руднева, 495 филиалов
Центральный район, Тула, 300012
Лесоторговая база №1, торгово-производственная компания
Гвозди строительные, для ондулина. Саморезы кровельные
РекламаИП Жуков А. Н. ОГРНИП 321440000022302.
Хозяин, магазин хозяйственных материалов
Доставка • Оплата по QR-коду
Упаковка & Мебельная фурнитура, магазин
Доставка • Оплата по QR-коду
Креп-комп, магазин
Склад-магазин крепежа
Краски и эмали для дома, фасада. Доставка
РекламаООО «ТД Крепмаркет».