Calipso Dance Centre

3.8
CC
Calipso Centre1 отзыв
24 марта 2024
Спасибо за ваш отзыв, Екатерина. От лица школы танцев разъясняем ситуацию. 1. Все дети регулярно принимают участие в конкурсах, выезжают на различные чемпионаты как в Туле так и в другие города. Поэтому информация о том, что дети учат 9 месяцев танец для отчетного концерта является неправдивой. Помимо этого на занятиях ученики изучают как основной танец для всех выступлений среди сезона, так же много уделяют времени по изучению базы современных стилей, общей физической подготовке, различным хореографическим связкам, растяжке и тд. Т.е. дети и взрослые ученики развиваются всесторонне + как результат работы- множественные выступления на различных мероприятиях. Доказательство тому- большое количество видео и фото материалов с выступлений, с которыми можно ознакомиться в наших соц.сетях. 2. Все ученики, так же и вновь пришедшие, допускаются ко всем выступлениям. Никакого отбора в нашей школе нет. Тот, кто присоединился с начала года, начинает выступать раньше, так как изучил весь материал и готов выходить на сцену. Тот, кто присоединился к занятиям позднее, тот выступает по мере того когда он так же заучит танец и будет готов. На это необходимо немного больше времени, но обязательно каждый ученик присоединяется ко всем выступлениям, на сцену выходят все ученики нашей школы. Все хореографы заинтересованы дать возможность выступлений каждому ученику и помочь это сделать как можно скорее. Все тренера индивидуально подходят к каждому ученику и работают на наилучший результат. 3. Неприятный штрих в виде сломанного туалета так же преувеличен. В связи с тем, что на цокольном этаже нашей школы электрический слив унитаза, туда запрещено выкидывать любые средства личной гигиены. Да, действительно, с этой проблемой мы иногда сталкиваемся, когда всё же что-то попадает в унитаз, но туалет оперативно чинится. Мы к сожалению не имеем возможности уследить за каждым учеником, но всегда убедительно просим выбрасывать весь мусор в урну. От нас данная ситуация не зависит, но мы всегда быстро реагируем на неисправность и устраняем поломку. Надеемся, что все ответы в нашем комментарии были раскрыты в полной мере. Всегда рады видеть вас в нашей школе танцев))) приходите и убедитесь как проходят занятия на самом деле и окунитесь в нашу дружелюбную танцевальную и семейную атмосферу CALIPSO) всем добра)
ЕС
Екатерина Сазонова1 отзыв
21 марта 2024
К сожалению, мой опыт знакомства с этой студией не слишком удачный. Речь пойдёт о детском занятие с преподавателем Ликой. По началу все было отлично. Ребенку заниматься нравилось и ничего не предвещало проблем. Выяснилось, что группа детишек учит 9 месяцев один и тот же танец ради отчетного концерта. Занятии новичков Лика не поправляет и не корректирует, можно сказать даже не обращает внимание.Так как ребёнок новичок мы не участвуем в от.концерте , преподаватель Лика - не допускала моего ребёнка к постановке номера , отставляла его в сторонку, в то время когда другие дети учили движения.Это длилось до тех пор , пока мой ребёнок не вышел из зала со слезами на глазах .Поговорив с Ликой , попросив объяснить мне почему моего ребёнка выставляют как изгоя? Выяснилось то , что Тренер абсолютно не умеет работать с детьми!За время нашего посещения Лика не пыталась наладить контакт с ребёнком. Бесконечные оры на детей во время занятий. За мои же деньги мой ребёнок получил психологический стресс. И ещё небольшой неприятный штрих: все несколько месяцев, что мы туда ходили, в студии плохо работает туалет и полная антисанитория.
CD
Calipso Dance Centre, школа танцев
24 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв, Екатерина. 1. Все дети регулярно принимают участие в конкурсах, выезжают на ра…
Обучение танцам
Стадион4 мин350 м
Likerka LoftПроспект Ленина, 85цокольный этаж
Центральный район, Тула, 300012
Закрыто. Откроется завтра в 17:00по предварительной записи
Pink Stretch, фитнес-студия
Групповые и индивидуальные тренировки. Растяжка, танцы, подкачка, йога
iDance, студия танца
Вог • Детские танцы • Зумба • Контемп • Стретчинг • Танец живота • Хип-хоп • Свадебный танец
Alba, центр современной хореографии
Балет • Детские танцы • Джаз-модерн • Контемп • Акробатика • Спортивная гимнастика • Онлайн-услуги
Magic dance, школа танцев
Балет • Детские танцы • Контемп • Народные танцы • Стретчинг • Хип-хоп • Свадебный танец
Школа танца Екатерины Юруть
Детские танцы • Народные танцы • Стретчинг • Танец живота • Фламенко