Азалия

2.6
MS
Maxim Samoxin1 отзыв
21 июня 2023
Мойка полное га-вно,по-другому не назовёшь ,администратор сказать нечего не может пришлось все вытягивать что у них есть из услуг для мойки авто .А теперь описание этого цирка значит начали мыть машину сломался Кёрхе-рподачи шампуня мойщик бегал минут 10 туда сюда,ладно с горем пополам наладил,дальше вообще прикол достали ковры положили на плитку забрызгали пеной подождали смыли ,значит дальше жара ,все ковры собрали положили на какой-то ящик ,из соседнего бокса мойщик смывал грязь с плитки и все перетекло в мой бокс где стоит машина и в эту лужу падают ковры а я то сижу и наблюдаю что будет дальше а собственно ничего обычного отряхнули посмотрели в зону ожидания положили обратно (и так сойдёт)ну думаю дальше остались стекла помыли стекла так что лучше бы не мыли все в разводах обсолютно все (пришлось еба-ш-ить в магаз за полотенцами бумажными и стекломлоющей жидкостью чтобы исправлять все это )дальше все колёса почернили говорят дальше все шеф все готово открываю дверь на моем сиденье пятно (тряпка салон серая ткань )говорю что это ,говорят высохнет тряпку влажную положили спустя 4 часа жары х-ер пятно ушло тряпка лежала жирная скорее всего масляная от полироли .Бл-яя как же я был зол су—ка *** это не описать .К чему все это ездюю всегда в одну и туже мойку ну думаю разнообразю организации в разных территориальных местах ведь не всегда могу ехать из одной части города в другую только ради мойки авто ,дал возможность этой Мойке но нет не советую 1 звезда это очень много,качества работы нет сервис го-вно
ДМ
Глушанки квартал, Пролетарский район, Тула, 300021
Гольфстрим, робот-мойка
Робот-мойка в Туле от 150 рублей. Без щёток и очередей
Автомойка
Комплексная мойка от 550 ₽ • Мойка двигателя • Полировка кузова • Возможна запись • Замена шин R14 от 1100 ₽ • Замена колодок • Возможна запись • Ремонт порезов • Ошиповка шин • Выкуп автошин б/у
Водопад, автомойка
Комплексная мойка от 700 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Полировка кузова • До 3 машин • Зал ожидания • Замена шин R14 от 1400 ₽ • Сварка дисков • Мотошиномонтаж • Правка / Прокатка дисков
NKavto, автомойка
Комплексная мойка от 750 ₽ • Химчистка салона • Мойка двигателя • Мойка днища • До 3 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Автоароматизаторы • Кофе с собой • Чай с собой
Foam Maniacs, автомойка
Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Мойка днища • Мойка грузовиков • Возможна запись • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду