АкваБэби

ЕА
Евгения Антипенко2 отзыва
12 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за то, что нашли время и написали отзыв. Нам очень приятно, мы работаем для вас
ТС
Татьяна Самойлова3 отзыва
30 декабря 2023
Хочу сказать огромное спасибо бассейну АкваБэби за то, что вы единственные в Туле проводите занятия вместе с мамой для детей любого возраста. Моему сыну было 3 года и он хотел посещать бассейн, но он очень долго привыкает и адаптируется к новым людям. Без меня бы к новому чужому человеку он не пошёл, и вы единственные кто пошёл нам на встречу, несмотря на его относительно большой возраст, остальные бассейны отказали. Ездим сюда с другого конца города из-за отношения) Я не знала сколько времени понадобится сыну для адаптации, но всего через 5 занятий со мной, он был готов плавать с тренером в бассейне один. Отдельное спасибо тренеру Вере за доброжелательность и позитив. Сын часто вспоминает вас и даже скучает, всегда едет в бассейн с удовольствием и не хочет уходить) Так же хочу отметить работу администраторов: всегда приветливы и готовы ответить на все вопросы)
ЮГ
Юлия Гилёва6 отзывов
26 апреля 2022
26 апреля 2022, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Мы стараемся становиться лучше благодаря вам!
НБ
Наталья Бельская25 отзывов
31 марта 2022
2 апреля 2022, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку нашей работы.
КВ
Константин Ветров2 отзыва
18 октября 2020
18 октября 2020, официальный ответ
Спасибо вам огромное за отзыв! Мы будем и впредь поддерживать заданный уровень подготовки инструкторов!
МП
Машуля Поиленкова (Аргунова)4 отзыва
9 октября 2020
ОЛ
Олег Леонов1 отзыв
28 сентября 2020
28 сентября 2020, официальный ответ
Спасибо вам огромное за отзыв. Мы рады видеть вашу дочь в числе наших супер-плавцов. Не останавливайтесь на достигнутом, а мы вам в этом поможем!!!
ИК
Инна Кузьмичева3 отзыва
11 сентября 2019
11 сентября 2019, официальный ответ
Благодарим за доверие и высокую оценку. Мы рады видеть деток здоровыми и счастливыми)
ПФ
Петр Феврониев2 отзыва
3 июля 2019
28 сентября 2020, официальный ответ
Спасибо вам за то, что доверяете нам!
ГА
Герасин Артем1 отзыв
7 января 2019
28 сентября 2020, официальный ответ
Спасибо огромное за высокую оценку. Будем стараться соответствовать и впредь!!!!
Бассейн
Месячный абонемент от 3700 ₽Длина бассейна 6 м3 дорожки
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Трамвайное депо №24 мин400 м
Металлургов, 1081 этаж2 филиала
Верхнее Криволучье м-н, Пролетарский район, Тула, 300031
Открытопо предварительной записи
Проводим индивидуальные занятия по плаванию для детей с 2 месяцев до 7 лет. Работаем без выходных.

У нас 3 чаши бассейнов:
  • температура воды — 32–33 градуса;
  • трёхступенчатая система водоподготовки;
  • полный водообмен — 30 минут.
А так же есть зал для занятий художественной гимнастикой.
Зал для единоборств, мягкий и тренажерный зал.

В раздевалках есть пеленальные столы, душевые и фены. В каждой комнате с бассейном установлено видеонаблюдение — можно наблюдать за занятиями через телевизор.

Если вы пришли раньше или у вас несколько детей, то во время ожидания ребёнка можно занять в игровой комнате, а самим — выпить чай, кофе или позаниматься на беговой дорожке.

4 раза в год устраиваем грудничковые турниры и весёлые старты для ребят постарше. На них всегда присутствуют болельщики: мамы, папы, бабушки и дедушки. Победителей награждаем медалями и подарками.

Звоните,чтобы записаться на пробное занятие.