Феникс

Центр восстановительной медицины
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 18+. ООО «ДокДок».
ОШ
Оксана Шумова10 отзывов
3 февраля 2024, отредактирован
Фц
Феникс, центр восстановительной медицины
3 февраля 2024, официальный ответ
Оксана, спасибо за ваш отзыв. Сожалеем, что боли в суставе вернулись. Предлагаем вам прийти к нам ли…
Анастасия Алексеева126 отзывов
23 октября 2023
Фц
Феникс, центр восстановительной медицины
24 октября 2023, официальный ответ
Уважаемая Анастасия, спасибо за отзыв.
Александр Кашурников1 отзыв
3 февраля 2019
Здравствуйте Вчера увидел статью о центре восстановительной медицины ,,Феникс,, и решил написать свой отзыв. В 2016 году попал в страшное ДТП, результат – множественные оскольчатые переломы костей голени, бедра, переломы рёбер и компрессионный перелом нескольких позвонков. Около года я находился в коляске, кости не как не срастались. Вот так я и вышел на ЦВМ ,,ФЕНИКС,, , после осмотра , снимков, анализов и т.п. , у меня появился шанс встать на путь восстановления. Начал лечение и вот -- лечебная физкультура, физиотерапия, массажи, ударная волна и другие комплексы дали свой результат. Через 3 месяца я уже передвигался на одном костыле, а ещё через полтора стал ходить с тростью. Прошло ещё четыре месяца и трость ушла из моих рук в угол.Вот так я пошёл сам, без помощи других приспособлений, да пока прихрамываю, но хожу сам, езжу на машине, вообще зажил нормальной полноценной жизнью и всё это благодаря ЦВМ ,,ФЕНИКС,, и его профессиональному с Большой буквы коллективу, их индивидуальному подходу к каждому пациенту, подбору отдельных программ лечения и реабилитации по каждому случаю. Приходя в этот центр, по настоящему чувствуешь себя в надёжных, чутких, профессиональных руках, которые обязательно тебе помогут и что самое главное помогают. Лично знаю как минимум 20 человек у которых был как у меня удручающей, если не безнадёжный диагноз, и все эти люди (одна из них моя мама), живут полной жизнью здорового человека. Низкий поклон, Большое человеческое СПАСИБО, всем сотрудникам ЦВМ,,ФЕНИКС,, и лично руководителю, врачу высшей категории Галине Константиновне Сермяжко. Всех вам Благ, Успехов и Процветания. С уважением Кашурников.А.С
Диагностика
Массаж
Ортопедические товары
Оружейная1 мин100 м
9 Мая, 8а2 филиала
Советский район, Тула, 300028
Откроется завтра в 08:00по предварительной записи
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Эс Класс Клиник Тула, многопрофильный медицинский центр
Медицинский центр федерального уровня в Туле! 10 лет с вами
Записаться онлайн
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Эс Класс Клиник Тула».
Максимед, медицинский центр
УЗИ • УЗИ почек • УЗИ суставов и мягких тканей • Спермограмма • Гинекологические анализы • Анализ на COVID-19 • Гинеколог-эндокринолог • Дерматовенеролог • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
Вирмед, медицинский центр
Рентген • Колоноскопия • УЗИ суставов и мягких тканей • ГСГ • ДНК анализы • Детские анализы крови • Справка в бассейн • Санаторно-курортная карта • Удаление новообразований • Оплата по QR-коду
Альфскрин, медицинский центр
УЗИ сердца • УЗИ почек • УЗИ головы • ГСГ • ЭхоЭГ • Детские анализы крови • Анализ на COVID-19 • Педиатр • Детский уролог • Детский нефролог
Эксперт, клиника
Пройдите все обследования за 1 день!