SneakerBox

Магазин спортивной одежды и обуви
АГ
ЕУ
Евгения Угарова2 отзыва
6 февраля 2024
6 февраля 2024, официальный ответ
Евгения, здравствуйте! Спасибо вам большое за ваш отзыв 😌 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
ЮД
Юлдуз Давудов5 отзывов
22 октября 2023
23 октября 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Для нас очень ценно получать обратную связь от наших покупателей. Будем рады видеть вас снова в нашем магазине!
ВИ
Виталий Иванов1 отзыв
22 июля 2023
22 июля 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за высокую оценку! Нам очень приятно! Будем рады снова видеть вас в нашем магазине !
ДЗ
ИО
Иван Обухов2 отзыва
9 июня 2023
10 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Нам очень приятно, что Вы высоко оценили обслуживание в нашем магазине. Будем рады видеть Вас снова!
R
ДА
Дмитрий Анафьев1 отзыв
9 декабря 2022
19 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое за добрые слова! Приходите, будем рады вас видеть.
Сумки / Кожгалантерея
292 местаБесплатная
ТРЦ Макси6 мин600 м
ТРЦ МаксиПролетарская улица, 231 бутик; 1 этаж
Центральный район, Тула, 300001
kari, магазин обуви с детским и ювелирным отделами
По промокоду «2gispromo» скидка 30% на все ботинки
Заказать онлайн
РекламаООО «Кари», Москва, ОГРН 1117746491500.
Спорт-туризм, магазин
Термобельё • Оплата по QR-коду
Сникер, магазин спортивной обуви
PitStop5x5, шоурум
MMA Imperia, магазин спортивной экипировки для единоборств и одежды для фитнеса
Термобельё • Доставка