Джунгли

26 июня 2023
vs
victor schus8 отзывов
8 февраля 2023
Цены космос, администратор сидит в компьютере, не следит за происходящим. При нас, маленький мальчик, чуть не ушёл один, а она даже глазом не повела. Игрушки, аттракционы грязные, сломанные, затертые. Из них торчат огромные саморезы, которыми может пораниться ребёнок. Кругом куча волос, пыли. Всё разбросано, сломано, администратор, ничего не убирает. Фотограф, отдельная песня. Стоимость за маленький магнит с фото ребёнка - 350 р. Календарь - 350 р, кружка с фото 500, блокнот - 800. Попросили фотографа продать маленькие фото, но без магнитов, т.к мы специально купили на ВБ за 300 р за 10 шт. Всегда до этого брали маленькие фото по 100 р и просто вставляли дома в магнитную рамку. Сегодня там сказали, что руководство изменилось, и нельзя продавать отдельно. Я сказала, вы же всё равно будете выкидывать эти фото, а тут мы можем взять штук 5. Было отказано, сказала, что их снимает камера, и им нельзя. У меня два ребёнка и чтобы купить несколько магнитиков по 350 р с фото каждого ребёнка, а также допустим бабушкам и дедушкам подарить, это сколько надо денег... Купили два календаря, отдали 700 р, качество конечно ужасное, низкое качество печати, бумага супер тонкая бумага, как будто на туалетной распечатано. Больше ходить точно не будем. Отдать 880 р и попасть в полную антисанитарию. Хочу обратиться к руководству сие заведения,вы когда берете такие деньги, вы хотя бы, следите за оборудованием, игрушками, чистотой зала! И не у каждого есть такие деньги, чтобы купить магнитик с фото, продавайте хотя бы по 100 р уж
Бе
Бадри екб72 отзыва
22 февраля 2021
AZ
Andrey Zagrebelny5 отзывов
4 января 2019
Оставлять детей можно с 4 лет. С 3-только в сопровождении взрослых. Вчера, 03.01.2019 заказал календарь с ребенком за 350₽ и договорились за 50₽ (по «тарифу») скинуть его изображение на электронную почту чтобы отправить родственникам в дальние регионы. Сначала было неприятно когда фотограф пару раз в одном месте снял ребенка и убежал. Я уже перестал расчитывать на качество. Потом не очень тактично мне предложили посмотреть результаты их «работы». Не в том я был настроении и не та ситуация чтобы воспитывать. Из 2 фото выбрал одну, распечатали календарь. Я потребовал доработать оформление. Ссылаясь на «большое количество заказов и суету», сели доделать, даже не извинились. Я уже с ребенком начинал торопиться и потом мне заявили что у них нет технической возможности сделать изображение в виде файла и скинуть мне на накопитель или по почте. Я тут уже не выдержал и выступил с опредеоенным текстом, потребовал вернуть деньги взамен на календарь. Потом в редакторе paint принялись накладывать слоями одно и то же, искажая изображение. Как это делают дети когда только начинают осваивать PC. В итоге я убедительно попросил доделать и прислать, оставил адрес электронной почты. Но, мне кажется, обо мне забыли в ту секунду, когда я развернулся с ребенком к выходу. Пришли сутки. Даже фото на почту не пришло. Работали их коллеги ранее, проблем не возникало. Набрали хамовитых школьниц и система рухнула. Не рекомендую обращаться
292 местаБесплатная
ТРЦ Макси2 мин200 м
ТРЦ МаксиПролетарская улица, 22 этаж
Центральный район, Тула, 300001
Wow Land , компания по организации детских праздников
Фотозона, комната для праздника, интерактивные игры для детей 3–15 лет
Посмотреть
Мисти парк, парк приключений и развлечений
Кафе • Оплата по QR-коду
Чайлэнд, семейный парк развлечений