Ташир пицца

Международный ресторан
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
РТ
Регина Тулемисова10 отзывов
20 февраля 2024, отредактирован
21 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за приятные слова в адрес нашей команды! Мы очень любим и ценим своих гостей.
АЗ
Арпине Закарян5 отзывов
Спасибо=)
ЛС
Лаура Серобян9 отзывов
5 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за тёплый отзыв Стараемся изо всех сил, чтобы наши гости были довольны 💗
Pv
Polinka vlz5 отзывов
5 марта 2024, официальный ответ
Готовим с любовью, поэтому все блюда получаются вкусными! Обещаем и дальше дарить только приятные впечатления от каждой встречи ❤
ТС
Таня Стяжкина6 отзывов
5 марта 2024, официальный ответ
Спасибо! Так приятно получать ваши положительные эмоции. Ждём новой встречи с нетерпением 🧡
МГ
Марина Галстян9 отзывов
Спасибо=)
KS
Karen Saakyan4 отзыва
1 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за приятные слова в адрес нашего ресторана. Всегда стараемся радовать наших гостей.
Амина Аминова18 отзывов
5 февраля 2024, официальный ответ
Андрей Калмыков38 отзывов
24 ноября 2023
29 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за обратную связь, нам важно мнение каждого гостя. Очень сожалеем, что Вам не понравилась на…
ДЛ
Дарья Леухина1 отзыв
8 ноября 2023
9 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв и оценку. Приятно, что вам всё понравилось.
MK
Maria Krayliay2 отзыва
8 августа 2023
11 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, Мария! Большое спасибо, что поделились своим впечатлением. Всегда Вам рады.
Средний чек 200 ₽
150 местПлатная
20 местПлатная
Пл. Ленина1 мин100 м
ТРЦ Гостиный ДворСоветская улица, 474 этаж9 филиалов
Центральный район, Тула, 300041
Открытослужба доставки: пн-вс 10:00-21:30
Додо Пицца, сеть пиццерий
Закажите заранее в приложении и заберите по пути.
Заказать
РекламаООО «Додо Франчайзинг», Сыктывкар, ОГРН 1131101001844.
Tомато, кафе
Бизнес-ланч от 450 ₽ • Постное меню • Можно с ноутбуком • Суши • Паста • Поке • Стейки • Салаты • Паста • Супы
Понеслось, гастрономический паб
Средний чек 1000 ₽ • Авторская кухня • Заказ столиков • Можно с ноутбуком • Можно с собакой • Шаурма • Кофе с собой • Том-Ям • Доставка • Оплата по QR-коду
Bonita Pizza, пиццерия
Средний чек 350 ₽ • Лапша wok • Пончики • Том-Ям • Картофель-фри • Кофе с собой • Десерты • Салаты • Супы • Оплата по QR-коду
Good food, столовая
Средний чек 200 ₽ • Заказ навынос • До 16 мест • Горячие вторые блюда • Супы • Доставка