ФранцАвто

Автотехцентр по обслуживанию французских автомобилей
3.1
3.1
ЮБ
Юрий Белбус3 отзыва
4 августа 2021
КА
Калинин Артем19 отзывов
23 ноября 2020
Столкнувшись с нестандартной для них проблемой ( попадание воды с лобового в подкапотное пространство citroen c4 2007 ) мастер стал сетовать на то ,что это стандартная проблема для данных авто ,всячески отмазываясь от работы и помощи клиенту . Решения проблемы не предложили - сказав ,что вода и грязь не попадает на блок предохранителей и все окей и так,что тебе надо вообще . По второй проблеме - попадание с улицы грязи в подкапотку предложили изоляцию капота в два раза выше рынка , но артикул не дают , ищи сам . Я прекрасно понимаю ,что в сервисе маржа на детали больше ,но надо иметь границы жадности .Звукоизоляцию вообще сказали нет в наличии , хотя Экзист и респект прекрасно ищут эти детали. Вывод один - если вы не можете решить проблему клиента ( хотя вы же даже маляркой занимаетесь судя по сайту и по идее это плевое дело для маляров ) ,которую я вам озвучил по телефону ,то и не надо записывать меня и тратить мое время . Сервис менеджеру не мешало бы научиться пользоваться каталогами , так как не найти звукоизоляцию это дно . Сервис , претендующий и называющий себя экспертом во французах сходил под себя и жидко , больше сюда не ногой и вы тоже задумайтесь стоит ли ваше время этих "прафессианалофф".
МГ
Максим Георгиевский1 отзыв
16 июля 2020, отредактирован
Обращался в июне 2020г с такой проблемой: затроил мотор ер6! Судя по пробегу- подошла замена свечей(40т пробега)! Покупаю свечи оригинал бош, меняю- проблема не исчезает! Обращаюсь в этот францавто( обслуживал там 2 авто(пежо) на протяжении 3 лет)- делают диагностику и приговаривают ремонт двигателя( компрессия 6 очков в 4 цилиндре), который влетит около 100т! Тем временем, менеджер не может мне посчитать сумму, в которую мне встанет ремонт!) Сделаем разбор мотора и произведем дефектовку- а там как бог пошлёт) Прикол в том, что механик даже не знал размер ключа для свечей-зовёт меня и говорит, что у меня сорвана резьба на свечах, а сам засовывает в свечной колодец ключ на несколько размеров больше(17 вместо 14)! В итоге: сделали всё в нормальном сервисе за 1 час(замена свечей(брак) и 1 катушки зажигания за 4.8т всё! Вспомнил предыдущие косяки, на которые не обращал внимания до этого случая: первый раз не прикрутили защиту до этого случая-болталась на передних болтах; второй раз захотели заменить исправный генератор на новый за 45т( выдавал зарядку 12,5в-якобы по их мнению неисправный), на самом деле -регулируется напряжение зарядки на нем в зависимости от степени зарядки аккумулятора)! Не рекомендую!
SK
Гк №8Улица Октябрьская, 314г
Горелки пос., Зареченский район, Тула, 300901
1 этаж
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Загруженность по воскресеньямСейчас закрыто
РЕСПЕКТ АВТО, магазины автозапчастей и автосервисов
Автосервис и магазин в одном месте. Гарантия на работы и запчасти
Записаться в автосервис
EuroMotors, автотехцентр для микроавтобусов и легковых автомобилей
Chevrolet • Kia • Opel • Skoda • Toyota • Volkswagen • ГАЗ • ГАЗ • Ремонт пневмоподвески • Ремонт стоек
Лада-автокласс, официальный дилер Lada
Trade-in • Выкуп автомобилей • Дополнительное оборудование • Крепёж • Рулевое управление • Тормозная система • Трансмиссия • Электрооборудование • Сезонное хранение • Вибростенд
Мик, автотехцентр
Dodge • Haima • Infiniti • Isuzu • JAC • Volvo • ЗАЗ • Автомобили с аукциона • Двигатели • FAW
Заботливый сервис, автосервис
Jeep • Mazda • Rover • Tesla • Салон • Chevrolet • Citroen • Ford • GMC • Zotye