Region71

Автомастерская
АД
Айгуль Дергачева2 отзыва
сегодня
Я бы хотел поделиться положительным отзывом о кузовном ремонте автомобиля, который мне недавно потребовался. Мой автомобиль понадобился восстановление геометрии после небольшого столкновения, а также требовалась покраска и полировка поврежденных участков. Обратившись в автосервис, мне было предложено полное восстановление автомобиля, включая ремонт вмятин и сварку необходимых деталей. Работа была выполнена профессионально и в срок, что меня приятно удивило. Результат работы превзошел мои ожидания - кузов моего автомобиля выглядел как новый после всех проведенных процедур. Я остался очень доволен как качеством ремонта, так и обслуживанием в автосервисе. Я рекомендую этот автосервис всем, кто нуждается в кузовном ремонте автомобиля, потому что они действительно профессионалы своего дела и выполняют работу на высоком уровне.
МЯ
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1400 ₽
Ремонт ходовой части автомобиля
Замена масла
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Доктора Гумилевской, 5а
Нижнее Криволучье м-н, Пролетарский район, Тула, 300016
РЕСПЕКТ АВТО, магазины автозапчастей и автосервисов
Автосервис и магазин в одном месте. Гарантия на работы и запчасти
Записаться в автосервис
У Макса, автосервис
Dongfeng • Haima • Lada (ВАЗ) • Lancia • Land Rover • Renault • Rover • Saab • Ремонт вмятин • Правка / Прокатка дисков
Service garage, шиномонтажная мастерская
Great Wall • Honda • Maxus • SsangYong • Toyota • Volvo • Vortex • Zotye • Сварка дисков • Возможна запись
Лидер, автоцентр
Рулевое управление • Замена шин R14 от 1200 ₽ • BYD • Dodge • Great Wall • Lifan • Vortex • Zotye • ЗАЗ • Voyah
Вечный двигатель, автосервис и магазин
Citroen • Ferrari • Hummer • Subaru • Cadillac • Chevrolet • Datsun • JAC • Mercedes-Benz • Wi-Fi