Maмa миа

Ресторан
4.1
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.1
Анна Потапова3 отзыва
сегодня
сегодня, официальный ответ
tn
theblackpost noname81 отзыв
1 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы готовим том ям по авторскому рецепту.
РК
Халтурина1 мин30 м
Красноармейский проспект, 17а7 филиалов
Советский район, Тула, 300034
Холоп, ресторан
Свинья в огороде, рёбра карпа, борщ! Вкусно и с душой — это к нам
Забронировать столик
Мясное шоу, ресторан-шашлычная
Бизнес-ланч от 390 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Живая музыка • Картофель-фри • Хачапури • Блюда на гриле • Горячие вторые блюда • Супы • Оплата по QR-коду
Башня, ресторан
Наше заведение приятно удивит тебя нашими блюдами и ценами! Бронируй
Забронировать столик
Петр Петрович, ресторан
Заказ столиков • Постное меню • Поминальные обеды • VIP-зал • Летняя терраса • Ланч 12:00-16:00 • До 400 мест • Колбаски • Кофе с собой • Оплата по QR-коду
Шарден, ресторан
Средний чек 2000 ₽ • Заказ навынос • Постное меню • Проведение банкетов • До 50 мест • Суши • Хинкали • Лапша wok • Гёдза • Wi-Fi