Smart family

27 февраля 2024
ЕТ
Елена Тула1 отзыв
29 апреля 2022
Ребёнку 1,6 пока ждали очередь, решили поводить в частный детский сад, на пол дня. На сайте прописано, что есть группы неполного дня, т. е частичного пребывания, на самом деле оказалось, что это старая информация, но нам пошли на встречу и разрешили походить по пол дня. В целом сад не плохой, чисто, уютно, ребёнок быстро привык. Отдельное огромное спасибо воспитателю Олесе Владимировне,🤗 за чуткость, доброжелательность и подход к детям, на 4-й день ребёнок уже не плакал и махал ручкой во след. 😊 Мы бы ещё немного походили, если бы не жадность учредителей. Сказали нужно оплатить одноразовый взнос в размере 5000р, не смотря на то, что мы не надолго и на пол дня, мы даже постельным не пользовались, нужно будет оплатить! Какие - то странные у них условия . И если ребёнок заболеет, то деньги не возвращают, только за питание 150р, а если ребёнок болеет постоянно, то просто проплачиваешь деньги за место. Я считаю, что это не правильный подход, эти условия скорее для тех кто ходит постоянно. За это ставлю ⭐⭐⭐⭐
Детские сады
Максима Горького, 10
Зареченский район, Тула, 300002
Откроется завтра в 07:00
Академия здоровья
Ведём приём в медцентре и на дому, работаем со взрослыми и детьми
Личность, частный детский сад
Радость моя, частный детский сад
Группы до 3 лет
Подрастайка, детский сад
Группы до 3 лет • Оплата по QR-коду
Мамонтёнок, детский развивающий центр
Детский психолог • Семейный психолог • Подростковый психолог • Логопед для взрослых • Группы до 3 лет • Английский язык