Своя Йога

СП
Софья Панова4 отзыва
14 декабря 2023
15 декабря 2023, официальный ответ
Софья, благодарим за высокую оценку наших мероприятий и преподавателей! Всегда рады видеть Вас в "Св…
СО
Светлана Осадчая3 отзыва
13 декабря 2023
14 декабря 2023, официальный ответ
Светлана, спасибо большое за отзыв, ждем на занятиях!
НН
Наталья Новикова1 отзыв
8 декабря 2023
8 декабря 2023, официальный ответ
Наталья, большое спасибо🙏💕
KZ
Katherine Zhukova2 отзыва
11 ноября 2021
Хочу оставить негативный отзыв о центре. Здесь действительно работают большие профессионалы. Но почему-то один из преподавателей в социальной сети на мой пост о том, что нужно соблюдать самоизоляцию, по возможен вакцинироваться, проявлять заботу об окружающих, так как ковид унёс из жизни близкого мне человека и близких моих друзей и знакомых, отреагировал крайне странно: «Ну прям все померли в вашем окружении». Мне стало так больно, так обидно от того, насколько люди могут быть злыми и бесчувственными по отношению к чужому горю, что раз и навсегда захотелось покинуть центр. Ведь на мой взгляд, преподаватель йоги должен излучать добро, любовь, свет и тепло. Так же хочу отметить, что задала вопрос о человеколюбии и преподавании в группе, на что администрация ничего не ответила и удалила пост, по-видимому, здесь важен коммерческий аспект. Очень жаль.
ЕЛ
Елена Лукьянова1 отзыв
4 сентября 2019
4 сентября 2019, официальный ответ
Елена, здорово, спасибо большое за отзыв!
СБ
Сергей Булавинцев1 отзыв
1 июля 2019
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Годовой абонемент от 38400 ₽Месячный абонемент от 2400 ₽
Йога
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуОплата через приложениеПеревод с карты
Металлистов3 мин300 м
Черниковский переулок, 4218 зал; 2 этаж
Центральный район, Тула, 300041
Открытопо предварительной записи
Pink Stretch, фитнес-студия
Групповые и индивидуальные тренировки. Растяжка, танцы, подкачка, йога
Ореол, студия йоги
Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Спортивный массаж • Хатха • Аэройога • Гвоздетерапия • Пешие туры • Онлайн-услуги
Stretching Time Studio, студия растяжки и аэройоги
Месячный абонемент от 2590 ₽ • Возможны разовые посещения • Отдельный женский зал • Стретчинг • Фитнес для детей • Фитнес для беременных • Персональный тренер • Хатха • Аэройога • Оплата по QR-коду
Dance-city, студия хореографии и фитнеса
Месячный абонемент от 1800 ₽ • Возможны разовые посещения • Аэробика • Шейпинг • Брейк-данс • Детские танцы • Народные танцы • Свадебный танец • Йога для беременных • Онлайн-услуги
ReStretch, студия растяжки и фитнеса
1 абонемент на все виды направлений тренировок. Попробуй за 350₽!
Записаться на занятие