Рубикон-Тула

Компьютерная академия
СК
Светлана Кликун1 отзыв
15 мая 2024
Мой сын Лева (8 лет) учится уже второй год в Академии Рубикон. Привела его в эту школу, так как знала о ней давно, еще до рождения детей. Лучшая школа в нашем городе, которая позволяет освоить современную востребованную профессию. Больше всего ему нравится 3D Slash. Он приходит домой и дома повторяет то, что делал в классе. Гордится тем, чему смог научиться. Летом мы его отдали в летний лагерь Рубикон. Потрясающая программа: пол дня занимались, пол дня проводили в кино, боулинге, ездили на экскурсию на кирпичный завод и даже успели съездить в Сколково! Я там еще ни разу не была, а он уже был вместе с Рубиконом! После поездки рассказывал про летающий мотоцикл. В этом году отдала и его и дочку в зимний лагерь. Дочке тоже понравилось в Рубиконе, теперь они оба с нетерпением ждут летний лагерь! Данную Академию рекомендую всем: доступная цена, качественное обучение, современное оснащение, игровые механики обучения, интересные лагеря, фотоотчеты с занятий для родителей.
ЕС
Елена Силаева1 отзыв
15 мая 2024, отредактирован
Здравствуйте! Моему сыну 8 лет и он является студентом Академии Рубикон. Посещает Академию с сентября 2023 года. Ребенок давно хотел заниматься тем , что связано с IT технологиями, поэтому было принято решение отдать его в Рубикон. Мы несколько не пожалели, ребенок в восторге, с удовольствием ходит на занятия. Для нас,как родителей очень удобно что занятия проходят по выходным дням, так как всегда проблема если ребенка нужно вести на занятия в рабочее время. Сыну очень нравится робототехника и 3D моделирование. Все преподаватели приветливые, находят подход к каждому из детей. После каждого занятия менеджер выкладывает в группу подробную информацию о том, чем на уроке занимались ребята. Ребёнок каждый раз приходя домой из Академии, показывает нам то, чему научился. Если ребенок пропустил занятие по уважительной причине (болезни) то при наличии справки с ним отрабатывают пропущенный материал. Мы очень рады, что наш сын учится в Рубиконе и мы с радостью советуем Академию своим друзьям и знакомым. Некоторые одноклассники сына уже посетили пробные занятия и записались на обучение. Рекомендуем Рубикон, отдавайте своих детей на обучение, не пожалеете.
DM
Dima Makushin3 отзыва
18 февраля 2024
Рк
Рубикон-Тула, компьютерная академия
20 февраля 2024, официальный ответ
Дима, благодарим за ваш отзыв! Очень рады, такой обратной связи👍
ED
Пролетарский район, Тула, 300001
Top, компьютерная академия
ИТ-курсы в Туле. Профессиональное компьютерное образование
Запись на бесплатное занятие
iKids.su, центр программирования и робототехники
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Доктор Junior, курсы юного доктора
Учим детей оказывать первую медицинскую помощь. Пробное занятие — 0 р.
Записаться на занятие
Bebigger, студия английского языка и подготовки к школе
Изучение английского. Бесплатный пробный мастер-класс, консультация
Бесплатное занятие
ILS, языковая школа