Пряности и Радости

АЛ
Алёна Ларичева6 отзывов
9 марта 2024
16 марта 2024, официальный ответ
Алёна, добрый день! Огромное спасибо за добрые слова. Были рады Вас видеть.
МБ
Мария Бусарова25 отзывов
8 марта 2024
16 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое за теплые слова! Нам очень приятно 💛
AU
Apple User2 отзыва
6 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Примите наши извинения за сложившуюся ситуацию. Мы передали информацию руководству.
АО
Анна Овсянникова17 отзывов
15 февраля 2024, отредактирован
ЕП
Екатерина П.33 отзыва
12 февраля 2024, отредактирован
16 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Екатерина. Спасибо, что нашли время и поделились отзывом. Нам очень жаль, что сложилас…
EF
Elena Fraules9 отзывов
6 февраля 2024
Добрый день! Спасибо Вам за приятный отклик! Приходите к нам почаще ❤
Г.
Григорий .25 отзывов
24 января 2024, отредактирован
16 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим за теплые слова 🤗 Приходите, будем рады Вас видеть.
Гл
Октябрьская3 мин250 м
Улица Октябрьская, 1д
Зареченский район, Тула, 300002
Пряникофф, ресторан
Никаких заготовок — готовим из под ножа. Деловые обеды и бизнес ланчи
Забронировать столик
РекламаООО «ПРЯНИКОФФ», Тула, ОГРН 1237100003910.
Шарден, ресторан
Средний чек 2000 ₽ • Заказ столиков • Суши • Хачапури • Супы • Глинтвейн • Салаты • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Светски, ресторан
Празднуйте корпоративы в «Светски»!
Забронировать корпоратив
Петр Петрович, ресторан
Бизнес-ланч • Заказ навынос • VIP-зал • Летняя терраса • Стейки • Куриные крылышки • Колбаски • Десерты • Корпоративные обеды • Wi-Fi
Salden`S, портерхаус
Средний чек 2000 ₽ • Пивной ресторан • Еврейская кухня • Винная карта • VIP-зал • Летняя терраса • Столики на улице • Стейки • Салаты • Римская пицца