Tомато

3.2
Андрей Александрович1 отзыв
7 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Нам очень жаль, что не смогли произвести на Вас хорошее впечатление. Спасибо за обратну…
МН
Максим Николаев6 отзывов
2 апреля 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Надеемся на скорую встречу! Присоединяйтесь к Томато Бонус 🍅 https://www.tomato-pizza.ru/bonus/tula
ЯМ
Яна Малолетнева4 отзыва
2 апреля 2024, отредактирован
2 апреля 2024, официальный ответ
ВО
Виталий Орловский8 отзывов
13 февраля 2024, отредактирован
13 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Присоединяйтесь к Томато Бонус 🍅 https://www.tomato-pizza.ru/bonus/tula
ЕВ
Егор Васильев5 отзывов
27 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Воспользуйтесь нашей постоянной акцией на доставку - получите тре…
ВД
Владимир Дайнеко4 отзыва
28 декабря 2023
28 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Надеемся на скорую встречу! Присоединяйтесь к Томато Бонус 🍅 https://www.tomato-pizza.ru/bonus/tula
АХ
Алиса Хрусталева5 отзывов
21 декабря 2023
23 декабря 2023, официальный ответ
AM
Aadina Muhammad5 отзывов
17 декабря 2023
18 декабря 2023, официальный ответ
Очень приятно, что всё понравилось ❤. Ждем Ваших заказов https://www.tomato-pizza.ru/menu/tula/pizza
МП
Марк Потапов6 отзывов
14 декабря 2023, отредактирован
Заказал Камамбер в соусе клюквенном. Соус не принесли. Заказал каннелони с трюфельным соусом. Один жир. Есть невозможно. Официант просто молча все забрал и ничего не сказал. Ладно я понимаю ждать еду 40 минут. Возможно из под ножа готовят. Ни одного официанта в зале. Не дозовешься. Детский стул и детское меню не предложили - сам просил. ( а у нас на минуточку годовалый ребенок - можно было догадаться ). Дополняю отзыв. Когда сказал что к камамберу не принесли соус. У меня забрали тарелку камамбера и принесли ещё минут через 10 уже с соусом. Хотя можно было принести просто соус. Соус у них это замороженная клюква с кипятком. Камамбер внутри ледяной. Детское блюдо не принесли спустя 50 минут. И говорят ещё 5-7 минут. Я так понимаю в этой тошниловке нет даже менеджера. Который хотя бы подошел бы. В итоге подошла когда я позвал. Извинилась.
15 декабря 2023, официальный ответ
ДС
Дарья Сергеевна13 отзывов
15 ноября 2023
15 ноября 2023, официальный ответ
Средний чек 500 ₽Бизнес-ланч от 450 ₽Ланч 11:00-16:00До 120 мест
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуОплата через приложение
Пл. Ленина1 мин60 м
Советская улица, 641 этаж13 филиалов
Центральный район, Тула, 300041
Мало посетителейОбычно в 11:00
Додо Пицца, сеть пиццерий
Закажите заранее в приложении и заберите по пути.
Заказать
РекламаООО «Додо Франчайзинг», Сыктывкар, ОГРН 1131101001844.
Расстегай, трапезная
Бизнес-ланч от 300 ₽ • Русская кухня • Детское меню • Постное меню • Поминальные обеды • Пироги • Пончики • Блины • Пирожки • Чай с собой
Maмa миа, ресторан
Средний чек 1000 ₽ • Винная карта • Постное меню • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Хинкали • Том-Ям • Картофель-фри • Блюда на гриле • Кесадилья
Salden`S, тапхаус
Средний чек 700 ₽ • Заказ столиков • Заказ навынос • Своя пивоварня • До 80 мест • Бургеры • Стейки • Хот-доги • Начос • Кесадилья
Понеслось, гастрономический паб
Авторская кухня • Проведение банкетов • Можно с собакой • Бургеры • Том-Ям • Куриные крылышки • Бургеры • Салаты • Супы • Доставка