Под мостом

МЕ
Марина Егорова4 отзыва
8 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Марина Егорова. Большое спасибо за приятный отклик!!! Будем вас ждать ❤
ТЖ
Тиса Жуковский6 отзывов
5 марта 2024
7 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо большое за доверие ❤ Будем стараться и дальше!
ОА
Оля Авдеева7 отзывов
20 января 2024
6 марта 2024, официальный ответ
Оля Авдеева, здравствуйте, огромное спасибо, что выбираете нас!!! Мы стараемся 💛
ЮМ
Юлия Михайлова5 отзывов
18 января 2024
6 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Юлия Михайлова! Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку 💛 Ждём вас в гости снова 😁
ЛU
Любовь U26 отзывов
14 декабря 2023
7 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Любовь U, большое спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏 Приходите к нам ещё ❤
Андрей Мочалов4 отзыва
KM
Karina Minakova10 отзывов
7 октября 2022
9 ноября 2022, официальный ответ
Karina Minakova, здравствуйте, благодарим за теплые слова 😉 Ждём вас снова!
Средний чек 800 ₽До 100 мест
Также люди ищут
Демидовская Плотина, 5
Пролетарский район, Тула, 300001
Башня, ресторан
Наше заведение приятно удивит тебя нашими блюдами и ценами! Бронируй
Забронировать столик
Заречный дворик, кафе
Азербайджанская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Живая музыка • Танцпол • До 150 мест • Буузы • Пельмени • Шашлык • Пироги
Караван, кафе-ресторан
Европейская кухня • Поминальные обеды • Танцпол • Аниматоры, мастер-классы для детей • До 150 мест • Стейки • Люля-кебаб • Горячие вторые блюда • Доставка • Оплата по QR-коду
Аида, ресторанный комплекс
Винная карта • VIP-зал • Летняя терраса • Можно с ноутбуком • Шашлык • Люля-кебаб • Супы • Чай с собой • Шашлык • Горячие вторые блюда
Августин, ресторан-пивоварня
Европейская кухня • Немецкая кухня • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Своя пивоварня • Пицца • Бургеры • Супы • Куриные крылышки • Колбаски